Раздражевская• 26 июля 2015
Мамы деток, которые посещают репетитора
Дорогие мамы, подскажите!
Узнала о беременности, муж настаивает на том, чтобы я переехала к нему (другая страна) и там рожала. Я понимаю, что до декабря порешаю все формальные вопросы и еще будет безопасный срок для перелета. Но вопрос в другом: на сентябрь у меня 16 детишек. Записывались и простились на этот учебный год еще с апреля. Я их бешено люблю и не знаю, как правильно сказать родителям. Я еще буду осень здесь, но и репетитора на замену мне найти проще с сентября. Что делать?
ПАЦАНКА О• 26 июля 2015
Обзвонить родителей сейчас и рассказать о своем положении,пусть начинают искать замену.
Фисташковый кокец• 26 июля 2015
Естественно предупредить родителей,чтоб заранее кого нибудь искали,если вы еще преподовали до декабря- я б своего ребенка оставила у вас,а с декабря каникулы и за каникулы нашла б препода)
Раздражевская
• 26 июля 2015
Спасибо огромное за подсказку. Просто знаете, боялась спугнуть. И срок маленький, только семья знает. Но с другой стороны, мои ученики тоже мне как родненькие)
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2015
Ну а что тут такого? Это вполне нормальная ситуация.
У моего ребенка была чудная девочка репетитор, на дом ездила, очень ответственная была. Мы с ней работали три года. А потом, то она заболела, то уехала, то приехала, короче начала филонить... Я ж понимаю, что она молодая, может надоело, может любовь, может еще что. Расстались, но я всё равно ей благодарна, никаких обид на нее
Барабан для взрослых• 27 июля 2015
У Вас еще достаточно времени, чтоб предупредить, и, возможно, даже предложить замену. Когда я ходила к репетиторам то моя первая уехала жить в другую страну, отдала меня своей подруге. А теперь я сама репетирую и получила детей от своей одногруппницы, которая тоже уезжает.