Стебель березы• сегодня в 00:28

Українці!!! Ви взагалі розумієте, які ви насправді сильні???

Пережити таке і не зламатися морально! Справлятися з такими викликами.
Велика повага всім, хто не опускає руки! 🙏🏻
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 00:28
А шо уже всё, пережили ?
ФФФФристайла• сегодня в 00:29
Якби ж то було з нашої волі.
Більшість просто заручники.
Страхованная• сегодня в 00:29
Потужность зашла в чат
автор Стебель березы • сегодня в 00:30
Ответ дляСтрахованная
Потужность зашла в чат
Саме так
Страхованная• сегодня в 00:30
Ответ дляСтебель березы
Саме так
Ну як би не так, то звісно ні, а так - так
Ло Шарик• сегодня в 00:31
Ми охуєнні 💪
КвартираЧья• сегодня в 00:31
Ответ дляСтебель березы
Саме так
Стеб больше , привет чуч зе
Кому там слова не давали• сегодня в 00:33
Сильні руки не опускаю , але шлю нашу владу на великий з кожен день
аромат Жука• сегодня в 00:35
Кто ты золотце?
Выборов не будет, так что не агитируй даже мысленно 🤣
Мрію про космос• сегодня в 00:36
.
Мрію про космос• сегодня в 00:38
А я зломалась морально .
автор Стебель березы • сегодня в 00:38
Ответ дляМрію про космос
А я зломалась морально .
Яка у вас ситуація?
Вишнёвая Леди• сегодня в 00:42
А кто вам сказал, что не сломались морально? Сейчас почти все население с подорваной психикой и в депрессивном состоянии.
Мрію про космос• сегодня в 00:41
Ответ дляСтебель березы
Яка у вас ситуація?
Света нет по 14 часов,мама умерла 2 года назад,потому что долго не могли держать в реанимации,потому что война в стране.
ТебеОноНадось• сегодня в 00:42
С удовольствием бы поменялась бы со слабыми французами или немцами
Что лет мне эта «незламность» не нужна
Мрію про космос• сегодня в 00:43
Да и психика уже не выдерживает обстрелов ,шахедов,ракет и воров в высших эшалонах власти.
А ось і я• сегодня в 00:44
Сильні- це створювати проблеми а потім їх героїчно виріщувати?
Ви бачили скільки ’хоть поржом’ сидить по хатам? Я боюсь як вони по закінченню війни вийдуть з хати, то птрс у військових буде здаватись квіточками
Мрію про космос• сегодня в 00:45
Ответ дляВишнёвая Леди
Кстати,на этой почве много заболеваний всяких,сердца,желудка,давление.
СамавиховуюКота• сегодня в 00:46
В кабинете 4 сотрудницы помимо меня, все на АД (самой младшей 32, самой старшей 63), я сошла с них в 23м.
От незламности тошнит.
Все возможно• сегодня в 00:47
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А шо уже всё, пережили ?
Продержались и 3 недельки, и 3 месяца, и 3 года.
Живые и не тронулись умом. Тоже достижение.
Все возможно• сегодня в 00:49
Ответ дляТебеОноНадось
Что лет мне эта «незламность» не нужна
Погодите... вот придет вдруг ядерная война - будете эту вспоминать с ностальгией
Вишнёвая Леди• сегодня в 00:50
Ответ дляСамавиховуюКота
От незламности тошнит.
100%
У людей состояние души не про незламність, а про безнадежность. А вся эта незламність сейчас звучит как издевка.
наКоблучках• сегодня в 00:52
Ответ дляМрію про космос
Угу. И без почвы - с существующими. У меня давление внутречерепное, и прихватило, лечу. И тут началось... Сижу в подьезде, а оно прям над нами кружит. Я вроде и стараюсь не бояться, ровно дышать - а голову само хватает и сердце. После этого вообще по стенке ходила, к врачу снова поехала.
А дети, беременные, пожилые как это переносят
автор Стебель березы • сегодня в 00:52
Ответ дляА ось і я
Проблеми створили не ми, а рашка
Уравнобешенная• сегодня в 00:53
А я автор вас поддержу(сейчас баб синих налепят))
Я помню с истории про войну 41-45, фильмы, книги, как людям было тяжело, ведь страшнее войны в государстве ничего быть не может.
Мы уже воюем почти 4 года , обстрелы каждый день, все подорожало, света нет , но мы живы, мы продолжаем жить, ходить на работу, некоторые рожают детей , ездят отдыхать...
Конечно лучше бы этого всего не знали никогда, но нашему поколению не повезло
Пульт от линолеума• сегодня в 00:54
Ответ длянаКоблучках
Со всем соглашусь, пожалуй. Но беременных никто не заставлял беременеть в это время.
Вишнёвая Леди• сегодня в 00:54
Ответ дляУравнобешенная
Ну вы живы ок. А вы в курсе, что уже места на кладбищах не хватает?
Мрію про космос• сегодня в 00:54
Ответ дляУравнобешенная
Так даже немцы не бомбили украинские города в 41-45 гг,как нас сейчас бомбят .
Пульт от линолеума• сегодня в 00:55
Ответ дляВишнёвая Леди
А их это не тревожит. Главное - навалять кацапам, мова и незламність.
Уравнобешенная• сегодня в 00:55
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы с кладбища пишете? Или тоже живы и сидите перед компом.
Что вы мне предлагаете сделать?