Вимагаю спілкування• 11 декабря в 00:16
Якби ви випили пару пляшок шампанського
Як ви гадаєте ,чи могли б оточуючі не розуміти,що ви під шофе?
Типу все ,як завжди ніхто не пʼяний та дивно себе не поводить
Мальовнича даль• 11 декабря в 00:52
Звичайно ж помітили б. Бо я була б мертва після першої, друга і не знадобиться. Ненавиджу ті бульки.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря в 00:58
Ответ дляЧумачечая Весна
Пару - це дві? Залежно за який проміжок часу, яка закуска...Колись на НР в ресторані так і пили, ніхто не валявся, адекватно себе поводили...
На человека 2 бутылки шампанского? Или на всю компанию?
Мафиозная• 11 декабря в 01:11
Ответ дляНуКаНаКа
Фига се легкое. Полтора литра вдуть и легкое?
Я б в дрова
И до вечера следующего дня валчлась больная в кровате
Оч@ров@Шк@• 11 декабря в 01:26
Ответ дляЕдинорог помог
Я столько не пила никогда, но было раз с горя мы с подружкой в молодости выпили 2 бутылки шампуня на двоих, под апельсины. Меня тошнило половину ночи и на завтра я спала весь день. Урок на всю жизнь.
Вот и у меня такое было
Вам телефонограмма• 11 декабря в 02:05
Ну это надо быть конкретным алкашом, чтобы после 2 бутылок шампанского было ни в одном глазу)
Дай подивлюся• 11 декабря в 02:08
Ответ дляГде тут 0?
Легке? Без стьобу питаю. Моя максимальна доза була майже пляшка, але вона як зайшла, так відразу і вийшла. Неприроднім шляхом. Гіршого стану не пам´ятаю. Але так, сп´яніння від шампанського благо триває не довго
Я можу випити три пляшки легко.
Можу випити 0,7 віски без проблем і пʼяною виглядати не буду
к.Буланова• 11 декабря в 02:30
Я лет 20 назад, когда мы были ещё молодые и задорные, на спор одна выпила бутылку шампанского за обеденный перерыв в 45 минут. Закусила только одним яблочком. Ну что сказать, всем было весело, а потом я села за свой рабочий стол и мирно уснула. Хорошо, что шефа тогда не было, поспала я часа 3, как раз к концу работы проснулась, все выветрилось, дома даже никто и не заметил, что я пила. Сейчас такие эксперименты даже не ставлю), вполне хватит бокала, что так же мирно уснуть). Меня как то в сон от алкоголя тянет, козу не вожу как некоторые
Янгол в камуфляжі• 11 декабря в 02:55
Я бы блевала после нескольких пляшет
Думаю , это было б заметно🤣
Файна дівка• 11 декабря в 03:49
Шампанское тоже разное бывает. Есть такое, что от одной бутылки умереть можно. Если качественное, то бутылку на двоих, запросто. Две сложней, но смотря за какое время.
Вся в кредитах• 11 декабря в 07:17
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну значить я удав
Вы безграмотный тріль.
«Подшофе» — это разговорное, шутливое выражение, означающее состояние легкого алкогольного опьянения, «навеселе», когда человек слегка выпил и находится «подогретым» алкоголем. Происходит из французского языка от слова chauffe (нагретый, подогретый), которое дворяне в России адаптировали, добавив предлог «под», создав устойчивое выражение для обозначения легкого опьянения, как «немного подшефе».
Значение: Подвыпивший, в нетрезвом виде, но не сильно.
Происхождение: Французское chauffé + русский предлог «под».
Пример использования: «Он приехал на бал подшофе и начал нести чепуху»
Аноним_1858• 11 декабря в 07:26
У кожного свої «можливості». Ми з подружкою у Франції 4 пляшки купили, випили за вечір, але мого там було ну бокали два. І то, до кінця мого другого бокалу голова вже тріщала. А у подруги те шампанське як в сиру землю…
Вся в кредитах• 11 декабря в 07:33
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у меня метаболизм хороший, быстро трезвею. за пару часов спокойно выпить пару бутылок шампанского и не падать, не блевать и т.д., вполне могу
думаете, организм железный и печень казенная?
даже с хорошим метаболизмом, который тоже рано или поздно может сказать большой привет
Опля Картопля• 11 декабря в 07:31
Эх, молодость... Могла, за ночь, спокойно и утром на работку. Но с шампанским это легко, пописяла и пей снова. Вот с тяжелым алкоголем сложно, с одного шота вырубает, невменяшка просто, поэтому шмурдячки мАё фсьо. Сейчас это пару бокалов максимум
Вся в кредитах• 11 декабря в 07:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не, от шампанского у меня жутко болит башка потом.
а у меня еще и поджелудка эти бульбашки не любит. сразу колоть в боку начинает. приятного мало
Масяня Я• 11 декабря в 07:46
Мабуть, в мене б не помітили. Бо мене просто не бачили. Я б, спочатку, з ’білим другом’ обіймалася, а потім спала.
Дві пляшки шампанського
Я_и_моя_собака• 11 декабря в 08:19
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну опьянение легкое все равно было бы видно
Легке після двох пляшок шампанського?
Зяблик протестант• 11 декабря в 08:40
Ответ дляпостою_послушаю
Лёгкое?
Я, если бы и смогла двигаться после двух бутылок, то только ползком, наверное
яка ви слабенька)))))
Крихітка на всі• 11 декабря в 08:45
Думала, что старею и могу осилить уже только одну бутылку шампанского, чтоб без последствий. Почитала ответы, поняла, что я и сейчас еще ого-го ))) Значит пьем дальше, только уже меньше
Манка Я• 11 декабря в 09:29
Якщо шампанське українське, то була б п´яна, якщо то ігристе вино типу ламбруско, проссеко то було б норм. Можу 2 пляшки вина випити за вечір і норм. Все залежить і від закуски теж
Брюлик в стразах• 11 декабря в 10:24
От лёгкого алко меня тянет в сон и болит голова. После первой бутылки я бы выпила спазмолгон и легла спать) Вторую бы вряд ли осилила.
Україна понад усе!• 11 декабря в 10:29
Ответ дляНуКаНаКа
Я б вмерла
мій максимум пару бокалів
Україна понад усе!• 11 декабря в 10:31
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це не метаболізм, а достатня кількість ферменту алогольдегідрогенази. У всіх його різна кількість і збільшити його неможливо. Тому не всі можутб пити алко