Подскажите кто ездил в Хмельницкий на рынок,есть ли смысл в такой поездке по цене и качеству вещей?
solnuwko88• 27 июля 2015
последний раз ездила - была проездом - разочаровалась ... смотреть не на что ... тюль хотела купить - ну так цены как на троещине , так смысл ехать и платить за проезд ...
с вещей - если оно ге - то можно найти дешеве , чем в Киеве , но я не люблю покупать такие вещи .. а хорошие вещи - то цены как я куплю тут или дома - через инет
ну как - то так
toppodarok• 27 июля 2015
Я была весной, мне не понравилось если в розницу брать... Мы с Киева, так дешевые вещи - цена как на Троещинском рынке, а дорогие и качественные - цены как в киевских магазинах... ну а если опт - то на дешевые вещи конечно дешевле..
Nata__Liya• 27 июля 2015
я бы сказала, что уже нет смысла, если конечно только не закупить по маленькой цене шерпотреб всякий. я в последний раз ездила зимой, цены уже тогда выросли в разы, торговаться не хотят, цены на товарах не написаны в основном, продавцы сразу вычисляют кто приезжий и цену навскидку по-больше называют....вообщем, не советую.
Ответ дляFreika
Нужно знать сам рынок, чтоб купить по-дешевле и нормальную вещь. Лучше ехать конечно же в будний день, так как на выходные поднимают цену - Киев едет)))), ну и после ночного базара уже лучше не соваться (не помню когда он там) - все самое хорошее забирают оптовики
Ночных базаров уже нет, года 2 наверное. Про то что поднимают цену на выходные потому что Киев едет неправда. Там все равно основные покупатели белорусы. Но это на оптовых. А вообще по теме, смотря что вы купить хотите. В принципе, например те джинсы, которые в магазине будут 1700 грн, на рынке можно купить за 1000-1200. Но не оптовом, на старом. Если остался один размер, могут отдать ещё дешевле. Я весной купила двое турецких брючек Amnesia по 500 грн. Точно так же например бельё Milavitsa или Anabel Arto, на рынке намного дешевле. На летние вещи сейчас вообще распродажа, те футболки которые продавали за 180-200 грн, сейчас по 80-100.
Ответ дляNata__Liya
цены на товар НИКОГДА в Хм не писали. ’продавцы сразу вычисляют кто приезжий и цену навскидку по-больше называют’ тоже не замечала, никто из знакомых мне торгашей никогда таким не занимаются. Цены поднялись не только в ХМ на рынке, но и везде, или вы не заметили?
По теме. Если я иду на рынок. то знаю за чем куда идти, так что б наобум тынятся - не советую, ничего толкового не надыбаете. В последний раз была с месяц назад - много закрытых, много продают прошлогодний товар, те, кто осмелился привезти новый - так дешевле с англии или сша заказать.
Ответ дляTatin@
за джинсами лучше идти на новый базар, там клондайк джинса.
Ответ дляsolnuwko88
ну как - то так
Спасибо за информацию