Форточка• 27 июля 2015
Ника Артемчук.Поделитесь номером телефона!!!!Очень надо!!
Каяспер• 27 июля 2015
Ответ дляФорточка
Кто в теме,тот понял...
А Вы обращались к ней или первый раз?
Карапулька• 27 июля 2015
Ответ дляФорточка
Кто в теме,тот понял...
номер не знаю, но знаю адрес Artemchuk17@bigmir.net
Каяспер• 27 июля 2015
Девочки! Ну напишите ваши впечатления от общения с Никой! Я общалась но ещё рано делать выводы. Как у вас?
Соня-сонятко• 27 июля 2015
Ответ дляФорточка
Спасибо девочки.А номерочек может у кого???очень прошу!!
тоже послушаю
Каяспер• 27 июля 2015
Все молчат и никто не ответит, сбылись ли у Вас прогнозы Ники? Плиз, кто общался с ней????
Форточка
• 27 июля 2015
Я не обращалась ещё но таааааккк прижало.Я в тупике.Если не сказать больше
Каяспер• 27 июля 2015
У меня очень-очень много совпало, даже мелкие детали, но самое главное развязка ,ее очень жду и если все будет так как она говорила,то поверю в чудо!
Попадалочка• 27 июля 2015
Ответ дляФорточка
стучите в вк
пару дней помусолит, очередь типа , не могу или не хочу, потом предоплату кинете, потом поговорите-оцените-нам напишите)
Форточка
• 27 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
стучите в вк
Спасибо.Я за пару дней поседею...хотя уже наверное...
Форточка
• 27 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Дайте номер!!!