11 апреля 2013

Кто платит за упаковку груза при отправке ТК?

Заказала у продавца комплект шортики+майка и один бодик для своих деток.
Отправку попросила сделать Ин-таймом, у них вроде дешевле, да и муж там бывает несколько раз в день. Сегодня пробиваю по номеру накладной, и мне выдает, что стоимость доставки 19,50 грн.
Захожу в раздел просчитать стоимость доставки, ввожу все данные и получается, что продавец упаковал в фирменный пластиковый конверт за 3,50 грн.  Естественно стоимость доставки увеличилась.
Девочки, так кто платит за упаковку товара? Я не просила продавца упаковывать в фирменный пакет, мне бы и в простом подошло?
Хочу знать на будущее…
Деловитая 11 апреля 2013
ого, мне огромную сумку переда -35 грн
Кашка-маняшка 11 апреля 2013
лучше у продавца поинтересуйтесь зачем она так сделала, ведь это увеличило стоимость товара.
Резвая лошадка 11 апреля 2013
упаковка - это Ваши расходы. К чему Ваши вопросы, человек ведь деньги не себе в карман положил. Если продавец редко отправляет интаймом, мог и не знать, что у них упаковка не бесплатная, как на новой почте. Интайм давно не дешевле НП, а зачастую даже дороже. Дешевле укрпочтой, но дольше.
Хлопаю ресницами 11 апреля 2013
продавец не обязан упаковывать дома в свое
автор Наполеон Бонапарт 11 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
лучше у продавца поинтересуйтесь зачем она так сделала, ведь это увеличило стоимость товара.
жду ответа от продавца.
Муж у меня много получает грузов на Ин-тайме, говорит, что дорогая доставка для такого маленького пакета.
No problems 11 апреля 2013
ну так она может не знала, что он 4 грн стоит и вам он не нежен, вы же не предупредили ее, на новой почте всегда же упаковывали в пакеты даже не спрашивая, я думаю ее спросили-в пакет положить? она сказала да
No problems 11 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
жду ответа от продавца.
Муж у меня много получает грузов на Ин-тайме, говорит, что дорогая доставка для такого маленького пакета.
вот это вы за 3 грн мозг собираетесь выносить?
автор Наполеон Бонапарт 11 апреля 2013
Ответ дляNo problems
вот это вы за 3 грн мозг собираетесь выносить?
нет конечно!
Резвая лошадка 11 апреля 2013
Ответ дляNo problems
вот это вы за 3 грн мозг собираетесь выносить?
ну да