28 июля 2015

Ищу здесь любовницу мужа!!!

знаю что ты здесь,зовут Лера,продаешь через этот сайт. Любовница женатого мужчины 33 -х лет, отзовись здесь,давай поговорим. Познакомились вы на СЗ.
показать весь текст
КоролеВешна 29 июля 2015
Ой...почему то два раза отправилось
Дама-мадама 29 июля 2015
Ой,автор,пока все перечитала. Лера конечно тут и коментила 100%,чтобы легче было контролировать темку. Ну и козел Ваш муж, пару месяцев отношений и он готов переметнуться,так и будет теперь бегать от одной к другой, и не Лера так другая, тут даже проблема не в ней...кобель и есть кобель. Вы молоды и вся жизнь впереди,все что не делается - к лучшему. Значит Вас освободили,чтобы Вы встретили не альфонса, а нормального мужчину,который позволит Вам быть слабой. Желаю Вам настоящего женского счастья! И поддерживаю тех ,кто пишет поехать отдохнуть. Собирайте чемоданы и в путь в новую жизнь!
Любимка-анонимка 29 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Мне автора не жалко,я за нее рада.Хай Лерунчик обстирывает,обсасывает и кормит. На своей территории.
Очень повеселил и в тоже время разозлил пост о том что типа мужик гуляет только от ху№№№й жены. убила бы таких минье’чиц машинных.
Мужу автора: дурак ты ’Вася’ жил не тужил. а теперь придется зарабатывать самому.Да небось Лерке и айфон скоро захочется.
Удивила девушка в 26 лет дважды разведена....куда катится мир.
если шо: имею разряд по борьбе, я бы ломала сразу леруньку. поражаюсь выдержке автора-так долго и так достойно отвечать.

Да, там по-ходу Лерунчик тааак по ушам про супер продажи на Кидстаффе проездила, что он готов все из дома был распродать, наивняк думает теперь она его содержать будет или сам круто поднимется на стаффе

Автор, вы смотрите чтоб лишнего из дома не прихватил для торговли, ему же теперь бизнесс на стаффе начинать надо, и соответствовать молодой и успешной бизнес вумэн Лерунчик
Любимка-анонимка 29 июля 2015
Автор, нового успешного и доброго дня Вам, в новой и счастливой жизни!
Прикуси Язык 29 июля 2015
Автор, Вы - супер! И все у Вас будет хорошо!))))
Кому там слова не давали 29 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
тебе бачу вже добре мужики потаскали, що така досвідчена. мужикам бідним, в яких у жінок піськи розтягнуті соплі підтираєш. Фу.. А твої вислови- як словесний понос. читаю, і відчуваю як смердить.

Всі хто прочитав мій пост дівчата, окрім ’Кому там слова не давали’, вибачте, вирвалось.
ах какая черная ротяка,иди упражнения КЕГЕЛЯ ДЕЛАЯ ГОФРУ РОСТЯНУТУТЮ ТРЕНИРУЙ ,полельзі больше будет
Кому там слова не давали 29 июля 2015
кулб анаонимнвй рогатіх жен
Чижик Пижик 29 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
кулб анаонимнвй рогатіх жен
Лерочка,не нервничай. пиши членораздельно.
Неугомонная 29 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
кулб анаонимнвй рогатіх жен
а вам все неймется, эко зацепило
в себе уже причину нашли, чего двое мужей сдрызнули, а теперь только женатики одноразовые юзают?особенно почему вас второй бил? причина же только в вас была, не так ли
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 июля 2015
Автор, как Ваши дела?
ГЛЮкоза 29 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
Фотка Леры была уже?

Не было
культУра 29 июля 2015
Автор, а я бы на вашем месте выставила фото этой телки. Она 100% ссыт, что вы выставите ее фото, поэтому и следит за темой.
Страна должна знать ХЕРоев. А то выйдет сухой из воды.
Секс-Бомба 30 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
девченки,Спасибо вам всем огромное !!! сегодня очень импульсивный день и все произошло быстро,главное правильно. с вашей помощью тему прочла нужная особа, все быстро стало на свои места. обещаю сообщить,как сложится у меня все, обязательно счастливо) вам всем желая, любви,спокойствия и мира !

Автор как вы? Прочитала тему и как будто пережила заново измену своего мужа, держитесь, со временем боль проходит и жизнь налаживается!
БезникаЯ 30 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блин, девки! Я спать шла, еле ноги волочила, думаю, дай зайду на советчицу и посмотрю одним глазом, что в мире творится - кого убили, какой доллар по очередным прогнозам, но эта тема своей тупостью сделала все остальные. Скажите, неужели всё так плохо? Неужели обсуждение такого бреда доставляет удовольствие? неужели интеллект на таком примитивном уровне? Пойдите, блин, книжки почитайте лучше, чем всю эту хрень писать и читать!!!

ну Вы же прочитали..)))
Муроводчица 30 июля 2015
автор вы б хоть ответили народу. тема про вас есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1074478#ans...
Хачапууури 31 июля 2015
Автор, мы переживаем за вас!!!!! Напишите что хоть живы-здоровы!!!!
Муроводчица 31 июля 2015
Ответ дляХачапууури
Автор, мы переживаем за вас!!!!! Напишите что хоть живы-здоровы!!!!

читали? написала она!
ГЛЮкоза 31 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

читали? написала она!

А где, подскажите, плиз
220В 01 августа 2015
автор в отпуске наверное уже, на морях где-нибудь. надо ж как-то депрессию лечить
холециститная 05 августа 2015
автор как дела???
Лика-прилипка 07 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
девченки,Спасибо вам всем огромное !!! сегодня очень импульсивный день и все произошло быстро,главное правильно. с вашей помощью тему прочла нужная особа, все быстро стало на свои места. обещаю сообщить,как сложится у меня все, обязательно счастливо) вам всем желая, любви,спокойствия и мира !

как у Вас дела обстоят?
Бутылка Кифира 10 августа 2015
Автор как ваши дела?
Мозговая пилочка 12 августа 2015
Автор, удачи ВАм!! У Вас все наладится, Вы сильная женщина!!! От всей души болею за ВАс!!!
Наталия Харьков 13 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
фото
Удалено администрацией...
Наталия Харьков 13 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

не поверите, сижу сейчас и думаю, может в отпуск поехать,подать на развод и море

МОРЕ МОРЕ И ЕЩЁ СТО РАЗ МОРЕ,и ни каких мужей
холециститная 13 августа 2015
автор как дела???