Ксерокопия ночи• 29 июля 2015
Как убрать запах секонда???
Подскажите самое эффективное средство, что бы убрать запах секонда с пальто?
Одноклассница• 29 июля 2015
нашатырный спирт и вода.Пропорции следующие:
Для небольшой вещи (легкая блузка, юбка и так далее) можно попробовать начать с 20 миллилитров нашатырного спирта на пять литров воды.
Для более габаритной вещи можно взять и полный флакон на 100 миллилитров, но воды понадобится не 5 литров, а 10.
Ксерокопия ночи
• 29 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
Спасибо.