Свекруня• вчера в 22:40

Вы бы смогли быть с моряком?

Для вас это плюс или минус, что он уходит в рейсы? Знаю многих, кто верно ждёт, скучает и знаю тех, кто изменяет мужчинам, когда они уходят в рейс.
Анонім Секретар• 2 часа назад
Ответ длявкрации
А вам зачем, смотреть на него и обниматься сутками?
Все люди разные, меня такое вечное тесное присутствие раздражает.
Можно в отдельной комнате уединяться
автор Свекруня • 24 минуты назад
Ответ дляПлету интриги
Муж не моряк, но я из Херсона, а это как большое село), родственники, друзья или просто знакомые все равно куча моряков. Только одна коллега развелась с мужем ещё молодыми, не смогла так жить, когда его постоянно нет дома, хоть и деньги были. Ну, может, там дело не только в этом было, она нам объяснила так, мы и не лезли. Но в основном все жены живут и довольны, мало кто из них работает, есть время тратить до следующего возвращения. Когда мужья возвращаются, они на отдых ездят вместе, когда муж в рейсе, сами отдыхают с детьми.
Я бы тоже не отказалась, но увы, как-то с моряками не сложилось)
П.С.забыла дописать, все семьи сейчас по всей Европе, большинство осели Румыния-Болгария, ещё одна знакомая семья доехали до Испании, у них там родственники давно уже, две семьи в Германии, жены пособия получают, пока мужья в рейсе, одна семья в Польше, но особо не восторге, думают куда перебраться
Да, вы абсолютного правы, ещё Кишинев очень популярен среди моряков