Пленница SexShop-а!• 29 июля 2015

непонятный мне обряд. Нужен совет!

Кто знает чем говорят действия, когда за праздничным столом некоторые гости сливают остатки своей недопитой водки в бутылочку и с собой, и забирают один пакетик сахара с блюдца у другого гостя?
Я так подозреваю, что это один из непонятных мне обрядов.
Что это может означать?

Всем спасибо )
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смех-смехом, а вот и в 21м веке начинаю подозревать именно обряды.
Не первый раз за праздничным столом странности в поведении некоторых людей.
В остальном эти люди в поведении нормальны.
Но вот, различные приметы в их жизни часто присутствуют. Сами о некоторых вещах говорят.
Поменять компанию не могу-это родственники

держитесь от них подальше

Наверняка• 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
И сахар забирает незамужняя девушка за 35..... у девушки, состоящей в стабильных отношениях.
Поэтому и закрадываются сомнения
а девушка та согласна? Может и правда чтобы жизнь сложилась? Я вот не знаю как обряды и т.д,но вспомнила что когда хотела забеременеть,то выпила из стакана после беременной однокурсницы, специально,в апреле,а в мае я забеременела.Потом желающие детей после меня пили.
автор Пленница SexShop-а! • 29 июля 2015
Ну, никто ни у кого разрешения не спрашивал

Один перелил свою недопитую водку, и девушка так просто сахар забрала с чужой тарелки.

Не в первый раз замечаю подобное (
Screenshifango• 29 июля 2015
Слезы нельзя оставлять - вот и забирают с собой. Насчет сахара - хз.
Не против• 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Поэтому и закрадываются сомнения
состоящей в? или замужней уже?
и сахаром тоже подкармливают
про остатки Вам Мир написал п.11
Просто Мария• 30 июля 2015
Ну сахара дома нет.
А сливают водку - жалко оставлять.
Какие обряды???
Идеальная оптимистка• 30 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спросите,автор,у них, и нам расскажете, что к чему)