Коварная Зая• 29 июля 2015

Свадебное платье в Виннице

Кто покупал свадебное платье в Виннице?Есть ли смысл ехать с Киева за платьем и костюмом?голова ходором ходит, меряла много платьев в Киеве,одно очень красивое меряла (платья мечта)и заказала под заказ ,приехало не то что ждала, итого потеря месяца даром,другие варианты очень дорого,и все не тот фасон,что теперь делать,все что нравится только под заказ,а времени мало осталось?
Послушная• 29 июля 2015
Когда свадьба? Какой фасон хотите?

для всех• 29 июля 2015
а как по поводу бу?
Іра Мельник• 30 июля 2015
Їдьте в Чернівці на Калинівський ринок, самий найбільший весільний ринок України. Сама з Вінниці, але їздила туди там такий вибір і ціни, які вас дуже порадують!!!
автор Коварная Зая • 30 июля 2015
Ответ дляІра Мельник

спасибо, а в Виннице ничего не нашли себе?
НатальюшкаЯ• 13 августа 2015
Приезжайте в Одессу, там есть салон свадебных платьев. Я там себе покупала платье, подобрала модели по интернету http://lanovale.com/svadebnye-platya/ а потом записалась на примерку, конечно уже на месте определилась достаточно быстро