...аяприкольная• 1 час назад
Кто то брал такой бренд? Нравится пуховик
И скидка хорошая. Хочу сейчас взять, пока есть скидки. Что скажете?
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Это свой бренд мд фашн, вроде качественное, но я не покупаю, размер полноразмерный/большемерит
Твердая валюта• 49 минут назад
У меня теплый костюм этой фирмы, нравится, еще и угги купила на скидках, но не носила еще. Теплые куртки видела и щупала в магазине, они большемерят, по отзывам подруг очень теплые