Добрый день! Прошу добавить в разделы косметику Мирра-люкс:
Красота и уход > Уход за лицом и телом> крема >добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> скрабы >добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> очищающие средства для лица > добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> маски > добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом> увлажняющие средства > добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Декоративная косметика> во все разделы добавить Мирра-люкс
Красота и уход > Уход за лицом и телом > во все разделы добавить Мирра-люкс
Красота и уход > волосы, ногти, ресницы> во все разделы добавить Мирра-люкс
Заранее благодарю за проделанную работу