ТаЕщеОптимистка• сегодня в 00:51
Отвращение к сексу.
Это нормально? 35 лет
Птиця Говорун• сегодня в 01:21
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему ?
Потому что без секса жить не могу, рыдаю - не преувеличиваю.
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 01:22
Ответ дляПтиця Говорун
И что все равно с кем?
Птиця Говорун• сегодня в 01:24
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И что все равно с кем?
Нет конечно, но отсутствие его в жизни невыносимо. Завидую тем, кому плевать на него
Партизанка• 2 часа назад
Ответ дляБлакитна устриця
Если секс плохой, или партнёр нелюбимый, то закономерно.
У меня так было - когда влюбилась, то каждый день мужчину этого хотела, а когда было просто так с нелюбимым, то думала, что у меня просто низкая половая конституция и мне не особо то секс и нужен