xsana• 12 апреля 2013

Кто заказывает с iherb, подскажите

Подскажите, пожалуйста, когда на сайте Укрпочты появятся данные о моей посылке? Сделала заказ 1 апреля   с трекинг-номером. 3 апреля магазин отправил посылку.   Смотрю по номеру на Fedex статус In transit to destination country, и так уже 8 дней. На сайте Укрпочты не зарегистрирована. Когда же она появится? Или это ещё рано?
ГЛЮкоза• 12 апреля 2013
Вы очень рано смотрите! посылки идут от 2х до 4х недель к нам на Украину. Поэтому просто наберитесь терпения и ждите!
Кусочек Сыра• 12 апреля 2013
я заказываю без отслеживания, все посылки (ттт) доходят за 9-14 дней
а так что получается, что за 14 дней только номер зарегистрируют?
автор xsana • 12 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вот я и переживаю, читала что за две недели бывает доходят. Если дольше, думала по Украине долго катаются...
inaka• 12 апреля 2013
вы знаете- после прожных посылок заказала в марте на проду 2 посылки- одну с треком- вторую без , отправили в 1 день)) Без трека пришла ранше на 8 дней. Ну смешно просто))
автор xsana • 12 апреля 2013
Ответ дляinaka
А сколько шла посылка? Ту, которая с треком, вы отслеживали? Если да, то когда она появилась на сайте укрпочты?
ГЛЮкоза• 12 апреля 2013
Ответ дляinaka
как жаль....заказала с треком в этот раз....Думала будет быстрее
Кусочек Сыра• 12 апреля 2013
спасибо за темку, я просто 3 дня назад как раз заказ сделала и долго не могла определится с вариантом доставки, почитала - поняла, что без отслеживания доходят быстрее, хотя с риском конечно.
Автор, вы ж напишите потом в темке, когда появится посылка
inaka• 12 апреля 2013
Ответ дляxsana
появлась в день прихода на мое отделение))- правда я не смотрела пару дней
автор xsana • 24 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
сегодня получила!!! ура!