Леди Г• 31 июля 2015

Актуальный вопрос,обувь для физкультуры в 1 классе?

Как и все мамы собираю сына в 1 класс,костюм уже куплен,а вот с обувью возник спорный вопрос,какую купить,чтобы было удобно?то ,что это обувь на липучках это однозначно,а вот что лучше,легче,удобнее. Кроссовки или Кеды? Какую фирму выбрать?нет я не о супер брендах,но может вы меня сориентируете?
Результат:
вже голосів: 40
24 (60%) Кеды
9 (22.5%) Кроссовки
7 (17.5%) Варианты ответов
ИзЮмрудная• 31 июля 2015
нам сказали две пары. и кеды, и на холодную осень кроссовки

Борец за справедливость• 31 июля 2015
Послушаю. Тоже в первый класс идет дочка. Уже купила кеды украинского производителя на липучках. Теперь думаю, правильно ли.
Людочка82• 31 июля 2015
Постою послушаю, мне тоже актуально.
Слышала некоторые в первый класс вообще текстильные мокасины покупают.
Блинчик Мой• 31 июля 2015
кроссовки , амортизация лучше ()
zlata09• 31 июля 2015
в зал кеды, на улицу кроссовки.
BTRka• 31 июля 2015
девочки, главное кеды на резиновой подошве не берите - очень вредно
Caramel_ka• 31 июля 2015
Ответ дляBTRka

а почему вредно? обычно кеды идут на резинке. нам говорили брать такие, чтоб не скользили, а то дети падают.

B i r u z a• 31 июля 2015
я за кеды проголосовала, желательно без шнурков
автор Леди Г • 31 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
какого производителя?
Гопница-Советчица• 31 июля 2015
Ответ дляBTRka

а чим шкідливо?
Нам ще й наголосили, що взуття має бути обовязково на резиновій підошві..
автор Леди Г • 31 июля 2015
Ответ дляBTRka
так они все на резиновой основе.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2015
Кеды лучше.Если ребенок гава и сам будет носить форму и идти домой и в школу сам,то лучше кеды и подешевле.Форма часто теряется.Мы брали кеды Демикс.Очень довольна,в идеальнм состоянии за год.Если учесть что за любой сезон у моего сына улетает от 3 пар обуви,даже зимой
автор Леди Г • 31 июля 2015
Если кеды,какого производителя? Супер гир, валди,ариал зетпол,назо?
пьЯНА• 31 июля 2015
Я вообще за кроссовки)Но сами еще не купили,у меня девочка правда
Мама Чели• 31 июля 2015
Вообще-то детям рекомендуют спортивную обувь с мягкой подошвой. Так что я за кеды.А производителя выбирайте по своему вкусу и карману)))
ТАЗератти• 31 июля 2015
Мы в первый класс покупали и кеды и кроссовки. В школе на физ-ру ходила только в кедах, дома на улицу в кроссовках. В этом году пока купили только кеды. Кеды покупали замые обычные в ’Миде’.
Доктор Варвар• 31 июля 2015
Мы и в первый и во второй класс брали кеды на липучках самые простые в ашане. Легкие, удобно обувать, удобно заниматься и на улице, и в зале. Сейчас идем в 3 класс, спрашивала у дочери - может кроссовки купить? Примерили в магазине, отказалась, говорит, в кедах удобнее.
Воленс-неволенс• 01 августа 2015
лучше кроссовки на пенке и прорезиненным тонким слоем на подошве, не будут скользить и очень легкие, т.к. основная часть подошвы пенка + еще подойдут и для улицы и для занятий в зале и можно одевать в повседневной жизни