12 апреля 2013

Куда катится мир блин?Как так можно.

Охренеть просто!Простите за первое слово-просто по другому не сказать.
Вообщем в том году,в мае мой племяш поехал в Крым поработать,познакомился с тёткой.Ему 20 ей 28.Он беззаботный пацан,у нее двое детей которых она сплавила маме.Один учится в школе ребенок,второй тоже не малыш.
Вообщем уже по этому можно сказать что она кукушка.У меня вызывает только отвращение.Детей сплавила,все что зарабатывалось спускалось на гульки...
Ну да ладно,вот племяш уехал от туда зимой.Она один раз приезжала к нему.На пару дней и уехала так спешно.Вот буквально неделю-две надаз племяш купил себе ноут в кредит.Она на сл. день приехала.А т.к денег нет вообще,то ездит всегда автостопом(и берут же оказывается,но может за посасать конечно.).
Вообщем,прожила она эти пару недель,сегодня утром дождалась когда племяш уйдет на работу,собрала ноут,вещи,карту моего брата-отца племяша.проверили еще не все,но мама говорит лазила по всем шкафам.А мама не могла остановить т.к сердце прихватило и плохо ей было,пошла до соседки померить довление,та дала таблетку,пока мать пришла-этой и след простыл.
Адрес ее знает Крымский,номер матери тоже,но что это дает?На вакзале были,поезд поздно вечером,но у нее нет денег купить билет.Карту брат блаканул так что снять с нее она ничего не сможет.
Предупредили милицию на вакзале,сейчас пишут заяву на нее.
Ну вот чем думала 28 летняя тетка?Уже наверное 29ти летняя т.к 28 ей было год назад.
Если он продать успела ноут-что теперь будет?Как платить кредит?Смогут ли у нее забрать деньги или это гиблое дело?
Посадить ее наверное не посадят,да?Вот кукушка хренова.
А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ой, прям таки тетка - 29! А он весь такой наивный хороший мальчик...
...аяприкольная 12 апреля 2013
Вы воспитание немного видели?????читаю я вас-ну и жаргон у вас....даже отвечать не хочется.вы все друг друга стоите,мое мнение....он тягался-сейчас расплачивается....раньше надо было ему думать....
Разведка Маша 12 апреля 2013
если найдут, срок могут и дать. это хищение, только вот в каких размерах хз.
мне интересно, чем думал ваш брат, когда с ней связался. там же на роже должно быть все написано. ну погулял бы и всё. нафик дома ее принимать?
Веселая моль 12 апреля 2013
это что ж получается... я тетка?!
...аяприкольная 12 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой, прям таки тетка - 29! А он весь такой наивный хороший мальчик...
Удалено администрацией
irisjau12 12 апреля 2013
если в 29 это уже тетки - то тут таких большинство! а остальные - получается бабки.
автору от силы, наверное, лет 14...русский язык так и не доучила....
А от нас вы чего хотите? поохать и поахать?
Мексиканочка 12 апреля 2013
изначально - племяш тоже от дамы недалеко ушел...
Сестрица Алёнушка 12 апреля 2013
а племяш чем думал раньше?
да, кредит ему придется платить в любом случае — хоть есть ноут, хоть нет
Неместная Я 12 апреля 2013
ну, 28 - это не тетка!))
Радуйтесь, что избавились от неё ’малой кровью’. Или лучше, чтобы ваш племяш, который пока еще думает одним местом, на ней женился?
не согласна с названием темки. никуда мир не катится - так было всегда. вполне обычная ситуация: мальчик очевидных вещей не видит, родственники не подсказывают (хотя это и бесполезно), итог очевиден.
Ну и хорошо, что так. С таким контингентом могло быть и хуже
Сарафанное радио 12 апреля 2013
без лоха и жизнь плоха! не нужно никого никогда судить и осуждать. вообще не понятно к чему весь этот безграмотный высер!
Катька Пушкарева 12 апреля 2013
Извините. но судя по Вашему жаргону и тому. что братец с такой связался, разница между вами есть, но не ооочень большая.
автор Пенек Возмездия 12 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
если найдут, срок могут и дать. это хищение, только вот в каких размерах хз.
мне интересно, чем думал ваш брат, когда с ней связался. там же на роже должно быть все написано. ну погулял бы и всё. нафик дома ее принимать?
это моего брата сын.Думал?Да чем чем,местом одним.Он очень влюбчив.
автор Пенек Возмездия 12 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
это что ж получается... я тетка?!
нет,мне тоже 29 лет и по сравнению с мальчиком 20ти летним -я тетка,по годам.
автор Пенек Возмездия 12 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
если в 29 это уже тетки - то тут таких большинство! а остальные - получается бабки.
автору от силы, наверное, лет 14...русский язык так и не доучила....
А от нас вы чего хотите? поохать и поахать?
мне 29 лет.русский язык в порядке,а что есть сомнения?Я пишу на эмоциях,если есть ошибки-исправляй.
Помеха справа 12 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
ну, 28 - это не тетка!))
Радуйтесь, что избавились от неё ’малой кровью’. Или лучше, чтобы ваш племяш, который пока еще думает одним местом, на ней женился?
не согласна с названием темки. никуда мир не катится - так было всегда. вполне обычная ситуация: мальчик очевидных вещей не видит, родственники не подсказывают (хотя это и бесполезно), итог очевиден.
Ну и хорошо, что так. С таким контингентом могло быть и хуже
Согласна
Лиса Патрикевна 12 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Извините. но судя по Вашему жаргону и тому. что братец с такой связался, разница между вами есть, но не ооочень большая.
я тоже думаю, что люди общаются с теми, кого достойны!!!вот и все!!!
Смурфетта 12 апреля 2013
Девочки, ну зачем Вы так? У человека неприятности, надо поддержать его! Жалко, ну почему Ваш брат такой наивный? Его должно было уже насторожить, что она ездит автостопом. Хотя... советовать мы все умеем, и понятно, что никто не застрахован от такого, будь ты мужиком или женщиной...
Удачи Вам, надеюсь, ее найдут.
автор Пенек Возмездия 12 апреля 2013
Кричащие и вопящие,вы бы на свой жаргон посмотрели?Как вы меня тут называете...смешно прям.
Королева красоты 12 апреля 2013
как говорят мудрые евреи - спасибо, Господи, что взял деньгами
ИМХОля 12 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
нет,мне тоже 29 лет и по сравнению с мальчиком 20ти летним -я тетка,по годам.
Да, вы правы. Есть в 29 лет выглядят - теткой! А есть и в 42 - выглядят как девушка
Мексиканочка 12 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
как говорят мудрые евреи - спасибо, Господи, что взял деньгами
ну...
яке їхало - таке й здибало больше подходит...
Омлетик 12 апреля 2013
Ничем не поможешь
Племяш остался лохом будет знать что бесплатного секса не бывает
Анонимарик 12 апреля 2013
тетка-тетка... а вы - бабка на базаре!! В 20 лет уже не ребенок.
Однозначная 12 апреля 2013
получается если мне 31,кто я тогда,бабушка уже наверно..в.20 лет должен разбираться в людях он же видел какая она,чему вы удивляетесь,зачем в дом тянул, чем думал,вот эта история может чему то научит его,а вам её не судить это её жизнь и её дети..
Сестрица Алёнушка 12 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
мне 29 лет.русский язык в порядке,а что есть сомнения?Я пишу на эмоциях,если есть ошибки-исправляй.
исправляй-те
с Вами вроде на ’ты’ никто не переходил
Сарафанное радио 12 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Девочки, ну зачем Вы так? У человека неприятности, надо поддержать его! Жалко, ну почему Ваш брат такой наивный? Его должно было уже насторожить, что она ездит автостопом. Хотя... советовать мы все умеем, и понятно, что никто не застрахован от такого, будь ты мужиком или женщиной...
Удачи Вам, надеюсь, ее найдут.
Как поддержать? Все вместе грозно осудить непутевую кукушку что-ли? 20 лет - это уже не мальчик, и не забывайте, что подобное притягивает подобное.
Рожки-да-ножки 12 апреля 2013
смотрю тут одни принцессы уэльские собрались!

как всегда кучу постов не по теме.

человек пишет на эмоциях и понятно что выражения она не подбирает, думаю если бы кого-то из вас обокрали тоже так писали...
ну написала она тетка на 29нюю, ну что?! вот блин проблему нашли
...аяприкольная 12 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
смотрю тут одни принцессы уэльские собрались!

как всегда кучу постов не по теме.

человек пишет на эмоциях и понятно что выражения она не подбирает, думаю если бы кого-то из вас обокрали тоже так писали...
ну написала она тетка на 29нюю, ну что?! вот блин проблему нашли
если человек с хорошим и правильным воспитанием и интеллектом-даже в горе материться не придет в голову,я не говорю уже про жаргон....Да,принцессы....а вас это смущает?для вас это оскорбление?
Неместная Я 12 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
смотрю тут одни принцессы уэльские собрались!

как всегда кучу постов не по теме.

человек пишет на эмоциях и понятно что выражения она не подбирает, думаю если бы кого-то из вас обокрали тоже так писали...
ну написала она тетка на 29нюю, ну что?! вот блин проблему нашли
+100
у автора на одну головную боль больше, после высказываний барышень)))))))))
90x60x90 12 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
нет,мне тоже 29 лет и по сравнению с мальчиком 20ти летним -я тетка,по годам.
Все такие умные,правильные и обидчивые что прям ужас!!! Конечно тетка-пацану 20 лет,аферистка,можно даже сказать воровка.