Соседушка• 31 июля 2015

Посоветуйте хорошие бюстики для девочки подростка.

Очень нужно. На размер 70А.
Не можем найти хорошие белье. Есть один -который любимый ,любимый но он красный и не могу найти эту фирму нигде. Купила пролет у девочки.. А мне нужны белые и беж.
Подскажите марки с удобным и хорошим бюстиком.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2015
Я Милавицу носила (и сейчас ношу). Отлично сидят, мягкие и сносу нет.

sirsa• 31 июля 2015
И Атлантик хоро
автор Соседушка • 31 июля 2015
Есть белые только фирма KEY в продаже. Не знаю о ней ничего. И размер там странно идет-нет 70А -есть 70АА. Две А это больше или меньше размер?
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляsirsa
И Атлантик хоро
Атлантик прелесть,у нас много но все цветное.
Белые вообще неуловимые просто.
kohanna• 31 июля 2015
Монтон, распродажа - 79 грн. Вообще смотреть любые сетевые магазины, белье хорошее и как раз такие маленькие размеры остаются
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

А там есть подростковая линия?
sirsa• 31 июля 2015
Хорошие. Сейчас на intimo.com.ua акция на второй бюст минус 40. Я набрала много))))
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляkohanna

Не слышала даже о такой. Это где можно посмотреть?
kohanna• 31 июля 2015
Ответ дляСоседушка

В Киеве.

автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляsirsa

Спасибо. Пошла смотреть
sirsa• 31 июля 2015
http://www.intimo.com.ua/goods/26879
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляkohanna
В Киеве.

Понятно
sirsa• 31 июля 2015
http://www.intimo.com.ua/catalog/5?c=1&s1=33
Здесь все 70 а, которые есть в белом)))
Сайт чудесный, можно заказать десяток, курьер привезет бесплатно по Киеву и подождет пока вы померяете. Можно хоть один купить, хоть все. Новым клиентам скидка какая-то, уже не помню
sirsa• 31 июля 2015
Доставляют и в другие города. Я люблю их белье очень. В среднем ценовом сегменте-отличное.
sirsa• 31 июля 2015
Ответ дляСоседушка

Две это менЬше
sirsa• 31 июля 2015
Кей это тоже Польша , но немного хуже была раньше чем Атлантик. Давно не брала их
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляsirsa

Спасибо за консультацию. Меньше ,а как же тогда брать если нет 70А ,а есть только 70АА,70ВВ?
sirsa• 31 июля 2015
Ну аа или бб это полнота чашки. Если у вас полная а- берите бб( неполная Б)
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляsirsa

Спасибо.

Не раскрытый парашют• 31 июля 2015
брала здесь, бюстики без чашечки, хорошего качества, у этого же продавца есть и бюстики для девочек-подростков. Если нужна ссылка на продавца, откройтесь, сброшу в личку, чтобы не сочли за рекламу.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2015
П.с.))) бюстики БЕЗ ТВЕРДОЙ чашечки, описка))))
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Напишите просто ник продавца. и я найду по нику.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2015
Ответ дляСоседушка

тогда я откроюсь и дам ссылку:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14765452.html
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тогда я откроюсь и дам ссылку:

Спасибо большое.
Душка-свекровь)))• 31 июля 2015
Ответ дляСоседушка

а как это 70ВВ?
автор Соседушка • 31 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

а как это 70ВВ?

А я знаю.