Девальвация• 31 июля 2015
Сколько денег подарить дочке на 15 лет.
А если не деньги, то что? Мыслей ноль. Она сказал деньги, встал вопрос суммы, и мало не хоцца и баловать особо денег нет.
Кинг-Конгша• 31 июля 2015
Зависит от достатка Вашей семьи и запросов девочки.Можно презентовать 200-300 грн(или 500-1000)и посмотреть на реакцию ребенка.Если вдруг окажется,что сумма меньше ожидаемой-предложите ребенку доложить необходимой,если она задумала что-то купить себе.
Спасатель Малибу• 31 июля 2015
о и моей вот будет 15, еще не заказывала подарок- обычно сама говорит, чего хочет
Девальвация
• 31 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
лучше золотое украшение) будет память) если деньги то 1000 грн
Не хочет. Ничего из золота не хочет, даже в ювелирку водили, посмотрела, носом поворочала и всё.
Девальвация
• 31 июля 2015
Уточняю. У неё есть уже 500 долларов. Вопрос стоит 200 или 300 ей подарить. Не могу сказать, что для нас и 200 мало, но такая дата.
Девальвация
• 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Сказала будет собирать себе на учёбу.
Кинг-Конгша• 31 июля 2015
Ответ дляДевальвация
Вы сумму в долларах озвучили или грн?Если в долларах,то и 100 у.е будет нормально,если в грн,то подарите лучше 50 дол.
Девальвация
• 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
В долларах. Как-то за 100 ничего и купить-то нельзя. Хочется что-бы она за эти деньги могла что-то себе купить. Всё на что у меня хватило фантизии-духи из дьюти фри (подсмотрела какие ей понравились), но их подарит бабушка.
Наездница• 31 июля 2015
Все залежить від фіннасового стану вашої сім’ї, якщо є можливість, то звчиайно краще подарувати більше.
Кинг-Конгша• 31 июля 2015
Ответ дляДевальвация
Я Вас не пойму:Вы озвучили,что она собирает на учебу,а сейчас говорите,что будете дарить деньги,чтобы она их потратила...Дарите 200 у.е -в копилку и 100 у.е на покупку!
Девальвация
• 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Она так сказала, что будет копить. А я хочу подарить так, чтобы она смогла что-то себе купить. Вдруг чего захочет.
Кинг-Конгша• 31 июля 2015
Ответ дляДевальвация
Дарите 200 у.е -в копилку и 100 у.е на покупку!И отложит на желаемое ,и получит удовольствие от подарка!