МЧСница• 31 июля 2015

Какие игры нравятся вашим 2-х летним малышам?

Девочки, во что нравится играть вашим деткам в этом возрасте, какие творческие игры, поделитесь опытом пожалуйста?
Добрый Жук• 31 июля 2015
Вынос мозга - главная игра. Нам 2,11 до сих пор ничего не лепим-не рисуем,лишь бы бегать.

Курочка• 31 июля 2015
любит буквы на магнитной доске перебирать (и называть все ’а’ и ’би’), рисовать(сама машинку рисует и солнышко), ’читать’ книжки(но не текст, ни в какую не слушает, любит чтобы я называла предмет, а она его показывает, так как не говорит еще).Но больше любит шалить, дурачится с папой..)
Не жена• 31 июля 2015
Сестра казала, що купила синочку магнітну доску, той від неї не відходить - дужже подобається.
Брюльтик• 31 июля 2015
Сыну 1,8 ,любит рисовать на магнитной доске (у на Battat),собирает и разбирает машинку из Лего дупло(ему очень нравится) и это с учётом того,что у нас гиперактивность в диагнозе,этими игрухами получается усадить и хоть немного успокоить.Ну и активные игры,само сабой.