Подскажите пожалуйста....Что там с очередями?В выходные больше народу?Долго ли стоят машины в будни?Планируем ехать...У нас ребенок 4 лет.А застрять на таможне на 10 часов тоже не хочется.Может есть какие альтернативные варианты пересечения границы,кроме Гоптовки?Едем через Харьков
lisichka27• 31 июля 2015
Недели три назад ехала женщина из Воронежа автобусом, мы ее попутно подвозили до Киева. Автобус в Харьков пришел по расписанию, хотя маршрутчики тоже рассказывали об очередях до 10 часов.
Лосяшка-Яшка• 31 июля 2015
я ехала месяц назад автобусом
туда стояли 10 часов - ехали в будний день
как мне показалось на машине быстрее
обратно решила перейти пешком, но по случае подсела к одним ребятам в машину - прошли где-то за 2,5 часа
как мне показалось, на машине быстрее, даже, чем пешком
как мне показалось на машине быстрее
ехали в Россию через гоптовку 30 мая, на границе были 5.45 утра, прошли все границы в 16.30. Это был какой то кошмар , очередь, погода - холодина и дождь, туалета нет, устали стоять и ждать, за детей вообще молчу.
обратно 12 июня ночью, прошли за 1,5часа, дети и не заметили
У автобусов своя очередь, у машин своя