Анчо Ус• 31 июля 2015

Погадаю бесплатно. Один вопрос.

Я тут Живу• 31 июля 2015
Напишу вопрос, ответите - хорошо, нет ... так нет)

Светлана 1974, Александр 1977. Как быстро бизнес расктурим?!

Спасибо!

КапитанльнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Сейчас- общественное порицание, убыток, упадок. Наладится, будет богатым снова.
спасибо ,но в каком году интересовало?
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляФима Собак
а можете и мне ответить пожалуйста! Будем мы вместе с любимым или расстанемся?спасибо большое

Будет то расставаться, то сходиться
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо ,но в каком году интересовало?

2015-2016-2017 -пока плохая карта. 2018 - начинается просвет
УлыбАчка• 31 июля 2015
Автор обратите на мой вопрос пожалуйста внимание, очень важно.
Когда мой сын пойдет ножками и заговорит?
Благодарю.
Прилипало• 31 июля 2015
Александра и Евгений. Помиримся? Сойдемся? И какие будут отношения
Спасибо
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляПесиКот

Почему? Мне это очень важно... Гинеколог такой ответ не даст никогда.

Хорошо. Прощения прощения. Выпал 2018г
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Автор, мне можно вопрос?

Пожалуйста.
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляПроработник
Спасибо за ответ!Вы меня вдохновили!

Не за что:)

автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляMilka
Спасибо большое, и вам тоже удачи в жизни

Взаимно:)
Калюжная Света• 31 июля 2015
будем вместе с мужем или разведемся? спссибо
Я тут Живу• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Пожалуйста.

Ой,спасибо)))
Дублирую.

Светлана 1974, Александр 1977. Как быстро бизнес расктурим?! И квартиру мы скоро купим свою?

Спасибо!
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляtanjshca
Не так, что бы сильно беспокоиться болеют.А можно по-подробней, что интерессного в карте? Спасибо!

Я не полные расклады делаю,но вижу , что в 2016 г. кому-то не очень хорошо будет, но это не касается вас и вашей семьи, именно - родственники.
Фима Собак• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Будет то расставаться, то сходиться
спасибо зайка!!!!вы очень хорошая!!!
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Огромное вам спасибо , надеюсь, что так и будет.Только вот удача почему то от меня отвернулась последний год!

Не за что:) Она с вами будет- поверьте- у вас очень хорошая и светлая карта:)
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляAnzhela
спасибо

не за что
tanjshca• 31 июля 2015
Спасибо, есть о чем подумать, а с работой когда сложится? Спасибо!
...аяприкольная• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Вернетесмь:) В 2016г. У вас семья. Деток двое?
спасибо вам огромное!да муж и две доченьки,младшей два месяца скоро будет!вы меня очень порадовали,счастья вам!
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Автор, во сколько лет женится мой брат?

Выпадает 2015

автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, а можно с Вами пообщаться в личке или по почте? Пожалуйста

Я не успеваю просто, прошу прощения.
Мания-Величия• 31 июля 2015
Купим ли мы квартиру?
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а мне ответить ?

пРОШУ ПРОЩЕНИЯ, вы можете повторить вопрос? Я наверное пропустила
Подкустовый выползень• 31 июля 2015
За кем я буду, девочки?
Автор, если можно, и мне один вопросик. Когда наша семья сможет жить в своем доме? Спасибо.
КапитанльнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

спасибо вы ответили уже, можете еще ответить мы останемся жить в Донецке?
irintina6• 31 июля 2015
Добрый вечер. Буду ли я с Колей?
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо.

Ножками пойдет 2016г, 2016 год- заговорит, ближе к лету-осени
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

это точно, я оптимист, но 10 лет борьбы это изматывающий бой. Спасибо за надежду.А то у меня уже руки опускаться начали и появились мысли, а может ну его?

Не-не., не опускайте руки- вы умница:)
Мандолина Бу• 31 июля 2015
Автор,Вы меня пропустили,найду ли я работу?руки опускаются уже,очень плохо на душе,а ребенка кормить надо,спасибо
автор Анчо Ус • 31 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Спасибо большое!!!
Хоть ни в конце года? А то так тошно быть одной (((
И замуж намного позже? (((

Замуж официально -позже:)
Железобетон• 31 июля 2015
какого пола будет мой второй малыш?