Анчо Ус• 31 июля 2015
Погадаю бесплатно. Один вопрос.
Я тут Живу• 31 июля 2015
Напишу вопрос, ответите - хорошо, нет ... так нет)
Светлана 1974, Александр 1977. Как быстро бизнес расктурим?!
Спасибо!
КапитанльнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас- общественное порицание, убыток, упадок. Наладится, будет богатым снова.
спасибо ,но в каком году интересовало?
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляФима Собак
а можете и мне ответить пожалуйста! Будем мы вместе с любимым или расстанемся?спасибо большое
Будет то расставаться, то сходиться
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо ,но в каком году интересовало?
2015-2016-2017 -пока плохая карта. 2018 - начинается просвет
УлыбАчка• 31 июля 2015
Автор обратите на мой вопрос пожалуйста внимание, очень важно.
Когда мой сын пойдет ножками и заговорит?
Благодарю.
Прилипало• 31 июля 2015
Александра и Евгений. Помиримся? Сойдемся? И какие будут отношения
Спасибо
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Почему? Мне это очень важно... Гинеколог такой ответ не даст никогда.
Хорошо. Прощения прощения. Выпал 2018г
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляПроработник
Спасибо за ответ!Вы меня вдохновили!
Не за что:)
Я тут Живу• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Пожалуйста.
Ой,спасибо)))
Дублирую.
Светлана 1974, Александр 1977. Как быстро бизнес расктурим?! И квартиру мы скоро купим свою?
Спасибо!
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляtanjshca
Не так, что бы сильно беспокоиться болеют.А можно по-подробней, что интерессного в карте? Спасибо!
Я не полные расклады делаю,но вижу , что в 2016 г. кому-то не очень хорошо будет, но это не касается вас и вашей семьи, именно - родственники.
Фима Собак• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Будет то расставаться, то сходиться
спасибо зайка!!!!вы очень хорошая!!!
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Огромное вам спасибо
, надеюсь, что так и будет.Только вот удача почему то от меня отвернулась последний год!
Не за что:) Она с вами будет- поверьте- у вас очень хорошая и светлая карта:)
...аяприкольная• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вернетесмь:) В 2016г. У вас семья. Деток двое?
спасибо вам огромное!да муж и две доченьки,младшей два месяца скоро будет!вы меня очень порадовали,счастья вам!
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Автор, во сколько лет женится мой брат?
Выпадает 2015
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, а можно с Вами пообщаться в личке или по почте? Пожалуйста
Я не успеваю просто, прошу прощения.
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а мне ответить ?
пРОШУ ПРОЩЕНИЯ, вы можете повторить вопрос? Я наверное пропустила
Подкустовый выползень• 31 июля 2015
За кем я буду, девочки?
Автор, если можно, и мне один вопросик. Когда наша семья сможет жить в своем доме? Спасибо.
КапитанльнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
спасибо вы ответили уже, можете еще ответить мы останемся жить в Донецке?
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо.
Ножками пойдет 2016г, 2016 год- заговорит, ближе к лету-осени
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
это точно, я оптимист, но 10 лет борьбы это изматывающий бой. Спасибо за надежду.А то у меня уже руки опускаться начали и появились мысли, а может ну его?
Не-не., не опускайте руки- вы умница:)
Мандолина Бу• 31 июля 2015
Автор,Вы меня пропустили,найду ли я работу?руки опускаются уже,очень плохо на душе,а ребенка кормить надо,спасибо
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо большое!!!
Хоть ни в конце года? А то так тошно быть одной (((
И замуж намного позже? (((
Замуж официально -позже:)