Анчо Ус• 31 июля 2015
Погадаю бесплатно. Один вопрос.
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Здравствуйте! Улучшится ли наше семейное финансовое положение?
Да-да-да:) Но вам нужно потерпеть - сложный период у вас сейчас
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Когда встречу мужчину и выйду замуж?
В 2016. А замуж - позже
Апрель Ивановна• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
это точно, я оптимист, но 10 лет борьбы это изматывающий бой. Спасибо за надежду.А то у меня уже руки опускаться начали и появились мысли, а может ну его?
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Буду ли я жыть в дальнейшем со своим мужем есть ребенок?
Нет, не будете. Ваш муж светлый, светлоглазый. Через некоторое время встретите человека постарше вас, он - противоположность мужа
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Здравствуйте! Я с ним встречусь еще? что ожидать от встречи?
Да, встреча еще будет. Вино будете пить. По поводу дальнейших отношений-немножко не ваш человечек, но время покажет
ПесиКот• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Это к гинекологу , пожалуйста
Почему? Мне это очень важно... Гинеколог такой ответ не даст никогда.
Проработник• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Да. Он первый придет к вам
Спасибо за ответ!Вы меня вдохновили!
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляtanjshca
Выйду ли я в ближайшее время на работу? спасибо
В 2015 году нет. У вас карта очень интересная. У вас среди родных кто-то болеет?
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляМедсестричка
раскручу ли я свой бизнес
По крайней мере в 2015 этого не светит
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Да, встретите. Светловолосый, глаза светлые. При деньгах и при работе будет
Спасибо))
Вы вдохновляете)
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляAnzhela
Поступит ли моя дочь в Вуз на бюджет?
Прошу прощения. выпадает, что нет
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Доброй ночи.Найду ли я достойною работу с хорошим заработком?
Доброй ночи:) Да-да-да:) Вы везучий в жизни человек, вам часто улыбается удача
Я тут Живу• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Огромное вам спасибо
, надеюсь, что так и будет.Только вот удача почему то от меня отвернулась последний год!
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
Алина 1987- Будет ли у меня ребенок?
2017г-да
Фима Собак• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Будет
ой спасибо вам дорогая!!!!а когда не видно?)не сочтите за наглость...можно с вами в личке пообщаться?
РозаЛюксен• 31 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
В 2016. А замуж - позже
Спасибо большое!!!
Хоть ни в конце года? А то так тошно быть одной (((
И замуж намного позже? (((
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляsanylesy
Чоловік залишиться на своїй роботі чи змінить її?
Так, змінить роботу. Ваш чоловік дуже дорожить вами :) І діти-діти будуть:)
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
что будет с Донецком?
Сейчас- общественное порицание, убыток, упадок. Наладится, будет богатым снова.
Анчо Ус
• 31 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вернемся ли мы домой?если да,то когда?
Вернетесмь:) В 2016г. У вас семья. Деток двое?