Пушка заряжённая• 31 июля 2015
Жить не хочется
За этой громкой фразой скорывается моя усталость.. .Наверно, я так на самом деле не думаю .а сейчас просто на эмоциях. Постараюсь в кратце. Мы с мужем собираемся на выходные уехать за город. У нас .скажем так, коллективный турпоход. Есть маленький ребенок 4 лет. Хотели взять с собой, но все-таки. решили не рисковать, т.к. он у нас частоболеющий. погода переменчивая, да и вообще-а вдруг что (у нас намечается активный отдых, ночевка в лесу в палатках). Мама работает на выходных. отцу 75 лет. И вот, чтобы как-то решить проблему, я попросила родственников приехать на выходные "понянчить" сына. Тут и начались проблемы. Папа этих родственников не любит, хотя это его крестница и ее мама. Весь он у нас из себя набожный, религиозный, очень любит цитаты из библии приводить, громко, на весь дом молитвы читать и разговаривать о том .что нужно ребенка возить в церковь. Это я к чему. К тому, что приезжают не чужие люди (а он их считает чужими людьми и видеть в своем доме не хочет-его слова, а его крестница, которую он перед Богом и людьми крестил о обещания всякие давал. И вот он мне в девять вечера предлагает поискать другие варианты, т.к. ему они мешают. Голова от них болит. И вообще, чего это я чужих в дом приглашаю., когда он может великолепно сам посидеть с рбеенком. Ага. 2 дня. Сам. С 4хлетним пацаном. В свои 75 лет, еще и когда дружит с бутылкой... Короче. скандал случился. Он маму завел, мама на мне оторвалась. Что уже вечер. а у меня вещи не собраны. А я готовила есть пол дня - люди ж приедут, их кормить надо, опять же родители мои тоже кушать будут, ребенок. Сварила кастрюлю борща, печенку потушила. Ну и мама как-то в порыве гнева сказанулда, что .мол. целый день крутишься, ладу дать не можешь-ничего сделаного нет. Я психанула и вылила кастрюлю борща в унитаз............ Финиш. Тушите свет... Теперь-и смех, и грех-реву. выот так мне этого борща жалко((((( После борща выволокла ребенка от деда. надавала по жопе((( И с чувством выполненного долга мечтаю свесмти счеты с жизнью. потому что такая истеричка как я не помет нормально ладить со своим ребенком... В общем, как-то так...
Пушка заряжённая
• 31 июля 2015
Ник очень в тему-пушка действительно заряжена(((
Кстати ,выговорилась-легче стало. попустило, мысли дурные ушли. даже немного смешно. Но борщ жалко. И ребенка жалко-дура я(
75В• 31 июля 2015
Лучше б вы в палатках тихо и спокойно сыну сопли лечили...чесное слово..все свои...
Пушка заряжённая
• 31 июля 2015
Ответ для75В
мне тоже уже так кажется... Но кроме палаток будут байдарки. Стремно все-таки...
Асталависта бэйби• 31 июля 2015
и из-за этого вы пишите, что жить не хотите...Мама дорогая, да у вас в семье все с психическими отклонениями, как можно такое писать. Вы ужасная дура, автор, не даром у вас такая семейка и мужа вы сами себе выбирали!!
Ксерокопия ночи• 31 июля 2015
После прочтения вашего опуса вопрос у меня только один: к чему название темы???
ЕлькиПальки• 31 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а муж чем не угодил?
Пушап Ми• 31 июля 2015
Вибачтесь перед дитиною і беріть з собою. Мій зараз такого ж віку в палатці десь в горах спить з його татом. А вас двоє буде батьків
Я Главная• 31 июля 2015
так. а ну тихо тут
не подсказывайте, и так хреново
взяла себя в руки и пошла делать гимнастику для лица, шеи, ног, рук и других мест..... !
не подсказывайте, и так хреново
Показушница• 31 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Борщ фигня. Ребенка жалко.
На Валем месте немного подержала бы родителей после такого на длинном поводке. Никаких в гости к ним и к вам пусть не приходят. Разговоры коротко и по сути. Как-только начинаются рравоучения, сразу прекращайте разговор и предупредите, что более Вы не намерены слушать их нраслушатья.
ЕлькиПальки• 31 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
что сделано, то сделано, борщ уже в унитазе.
А нельзя ли ребенка к родственникам отвезти, раз они готовы с ним посидеть, то и у себя могут, мне так даже и удобнее было бы на своей территории за ребенком смотреть?
Асталависта бэйби• 31 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а муж чем не угодил?
а что верующий и постоянно читающий молитвы, ТИПА набожный мужик, должен свою крестницу и ее маму считать чужой и не приятной особой, а как же вселенское спокойствие и вселенская любовь к ближнему или его вера это показуха на публику? Может он артистом хотел быть и не вышло, а теперь как гостей выгнать с порога...
Показушница• 31 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Жалоба за переход на личности!
СССРовна• 31 июля 2015
Жить с родителями (да вообще с кем бы то не было) - испытание не для слабонервных. Ничего удивительного, что у Вас крышу сносит.
ЕлькиПальки• 31 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы о чем?? Она про своего отца писала, а не про мужа!!!
Показушница• 31 июля 2015
Ответ для75В
Согласна на все сто!
Ксерокопия ночи• 31 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
так отец же верующий, а не муж
Кнопус• 31 июля 2015
Ребенка жалко... по попе, согнать злость, на самого слабого, тот который отпора и сдачи не даст...
По родственникам, а как они будут следить за ребенком в такой обстановке? По папе-как это он верующий и с бутылкой?
Не создавайте ситуацию-пауки в банке. Остантесь дома, или с ребенком на день, подальше
...Виктория...• 31 июля 2015
мдааааааа,слов нет ,из-за такого))) я то уж подумала,борщ в унитаз....ахаххахах.А вот ребёнка зря конечно обидели,выбрали самого слабого...неправильно!А муж что? про него ни слова,мой бы успакоил,поцёмал,морожку купил)))да и вообще,как мать одиночка всё написала
я бы не ехала никуда
Бойцовская• 31 июля 2015
Отцу 75 лет, человек достаточно пожилой, не обращайте внимания, ни в таком возрасте часто не в себе.
Показушница• 31 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, тогда лучше посидеть дома с ребенком.
Подождут байдарки.
Показушница• 31 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Посмотрела бы я на Вас(
Такие обычно никогда не успокаиваются.
Мой почти таклй же. Только с точностью до наоборот: он атеист до мозга костей.
Татьяна2012• 31 июля 2015
Ответ для75В
точняк.
Автор, борщ-то тут при чем? Съезжайте от родителей и будет вам счастье в виде нормальной личной жизни, срача без посторонних упреков и гостей, которые никому не мешают.
Ненька наша• 31 июля 2015
Быстренько сопли вытирайте,извинитесь перед родителями и сына поцелуйте и ставьте опять какой-то супчик варить .
Не раскисайте!
Это всего лишь бытовуха.
Не раскисайте!
Это всего лишь бытовуха.
Оябунчик• 31 июля 2015
Следующий раз, когда захочется ребенку за свои обиды по попе надавать, с размаху своей головой об стену ’шмяк’ - и все пройдет.
В крайнем случае мужу по попе или своему отцу, они хоть сдачи дадут.
Шмоточницаца• 31 июля 2015
ну вас в попу, автор. теперь борща хочу на ночь глядя, помираю, сижуревувшоке
Бойцовская• 31 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Посмотрела бы я на Вас(
Такие обычно никогда не успокаиваются.
А что на меня смотреть моей маме 70. И она уже нормально чудит. только я живу отдельно.
Живете вместе с родителями, значит остается не обращать внимания. Как Вы сможете изменить ситуацию? Никак. Тем более отец автора еще и выпивает. Не, ну Вы можете поругаться, наорать (главное чтобы вас потом не выгнали из квартиры). Результат будет такой же как у автора, вылитый борщ, наказанный ребенок. Кому от этого легче?
Завтра не пью• 31 июля 2015
А печенку почему не выбросили? Я тоже взрывная как и вы, но вашего отца я хорошо понимаю, ему же 75!! и при этом он сам соглашается посидеть с ребенком, мой отец примерно такого возраста, никогда бы не согласился няньчить детей. Да я бы сама на месте вашего отца поступила так же, нафига мне посторонние в доме, короче, я считаю вас абсолютно неправой.