Полиэтиленовый привет• 01 августа 2015
Обувь секонд..ужасный запах..(
Купила обувь через инет,девочка не сказала что они с секонда,думала после её ребенка.Получила и вообще была в ступоре,такая от них вонь,уже постирала,полежали неделю на балконе,думала выветрятся-где там!воняет как и воняло.Мне даже не хочется чтобы дочка их носила.Чем они обрабатывают в этих секондах,химия наверное..
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2015
Ответ дляБауди на ауди
перепродайте!
а что других вариантов нет..запах не выведется?
Бандитка Сью• 01 августа 2015
читала, что девочки как-то уксусом обрабатывают... почитайте темы...
@SecondHand@• 01 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Формидроном попробуйте протереть
Ластоноша• 01 августа 2015
Замочите в воде с нашатырем на пару часов потом в стиралке с порошком Сарма ( англ)Запаха не будет
Галябалована• 01 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
та ну ,обувь на пару часов в воду? что с нее будет?
Кондуктор трамвая• 01 августа 2015
Я так через сландо балетки себе купила, продавец о запахе умолчал, когда хотела сделать возврат по этой причины - продавец полностью ’упала на мороз’. Запах не секонда, а вонючего превонючего силикона, шин, резины, просто жуть. И ничего не помогло убрать эту вонь, так на балконе и валяются, теперь перед покупкой всегда спрашиваю...
Ниф_ниф• 01 августа 2015
я тут часто у одной девушки обувь из секонда покупаю, да, есть запах, выставите на балкон на пару дней, выветрится
Ниф_ниф• 01 августа 2015
Ответ дляАсечка
и обуви тоже не будет )))
автор просто носите их и запах уже через неделю уйдет
верно, запах уходит, а лучше на неделю на балкон!
Женамужная• 01 августа 2015
я покупаю в секонде обувь, хорошо стираю и никакого запаха не остается..