Пупуговка• 01 августа 2015

Вопрос о торговли в интернете?

Девочки как вы начинали торговать тут или у кого интернет магазин?
Очень хочется торговать одеждой но толком не знаю что и как,боюсь чтоб не обманули.
Как понять что это производитель а не перекупщик?Может кто знает таких и поделится?Что такое дропшиппинг и кто так торгует ,есть смысл?
Тут пыталась поставить платье (мне с размером не подошло)так даже не спрашивают рейтинг 0.
Интересно все )))Спасибо
Укуси меня• 01 августа 2015
для начала набить себе рейтинг покупками

Каравай-каравай• 01 августа 2015
Производителям некогда здесь сидеть,они оптом торгуют.
@SecondHand@• 01 августа 2015
Начните покупать, чтоб рейтинг вырос (для начала:))
котопёс• 01 августа 2015
Ответ дляУкуси меня

Тоже начинала тут с покупок
автор Пупуговка • 01 августа 2015
Сейчас нет денег чтоб покупать) думала заработаю и буду покупать.Извините а что рейтинг подымается у продавца не только от продаж?но и от покупок так?
Кнопус• 01 августа 2015
Ответ дляПупуговка

Да и от покупок. Мы здесь многие и продавцы и покупатели)
автор Пупуговка • 01 августа 2015
Ответ дляКнопус

спасибо поняла