ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2015

А вы занизили бы оценку покупателю за то, что обещал оплатить пересылкуУкрпочтой

после отправки и не оплатил?
Дело не в 12 грн, а в наглости покупателя.
Я бы так не могла поступить.

Мало того, что большую коробку обуви обклеивала листами А4, чтобы не покупать коробку бна почте, чтобы покупателю меньше платить, так оно еще и морозится теперь. И это уже не первый раз со мной такое...
Из-за таких покупателей, потом недоверяешь другим нормальным людям
Невидимка Майя• 01 августа 2015
А почему вы сразу не берете за пересылку?

Наталия Попович• 01 августа 2015
не занизила бы, а поставила соответствующую. Если человек не сдержал условия сделки, то оценка не может быть отличной.
Раз одела не бу• 01 августа 2015
Снизить однозначно. Я всегда оплачиваю после
Грушки-яблочки• 01 августа 2015
я тут дарила одежду, так половина обещала оплатить пересылку через пару дней и пропали))) Посылки получили - даже спасибо не сказали....
автор ЛолитаНеРазлита • 01 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я написала, сумму плюс за пересылку. Покупатель оплатил только за товар и сказал, чтобы после отправки я написала сумму, и она скинет на телефон. Я согласилась, ну что мы не люди. Мало ли может не хватило денег
автор ЛолитаНеРазлита • 01 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Да уж..
АнтонК• 01 августа 2015
Вам нужно было сразу брать за пересылку. Проблем бы не было тогда
Ma-Xi-Ma• 01 августа 2015
я не отправляю укпочтой и все.
Потрындельница• 01 августа 2015
Отправляйте после получения всей суммы, тогда не будет обид и подобных тем

Сорока-ворона• 01 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Со мной таже история , дарила с душой , вещи отличные . Доставку , не оплатили некоторые , и спасибо , не сказали . Ну и ладно , Бог с ними .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2015
Удивляюсь наглости людской.
Сосулька• 01 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

надо было НП отослать...пусть бы платила...
Бабушка Бетман• 01 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

ничего себе... совести у людей вообще нет
Бабушка Бетман• 01 августа 2015
Ответ дляПотрындельница

Присоединяюсь.
Оплату берем наперед за доставку.
Если не оплатили пересылку - не отправляем.
Бабушка Бетман• 01 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

Неоплата доставки - свинство чистой воды.
Откуда только столько наглости...
А про поблагодарить... вообще отдельная тема.
_Natasha-• 01 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Откуда только столько наглости...

Офигеть. Собрала тоже часть одежды, думала тоже в ’Подарит’ Прочитала про оплаты пересылки-раздумала...
Сорока-ворона• 01 августа 2015
Ответ для_Natasha-

наперед надо брать , а то тоже попадетесь . Я теперь буду дарить только знакомым девочкам с кидстаффа , которые оплачивают доставку . Чужим не кому , я то время тратишь , пакеты упаковочные , скотч , ну и вообще не приятно как-то