Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2015

Проблеми в ліжку.

Дуже соромно питать таке,але не знаю що робить.Коли займаемось сексом ночу з чоловіком то я невозбуждаюсь,мені вобще ніяк.Так потрахались і все, він доволен а я ні.Мовчу собі тихенько,щоб не обідився,але цеж не правильно.Дньом да класно все,а вечором капець якійсь.Що робить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 августа 2015
анилингуссссс !!!!

Кубик Рубика• 01 августа 2015
Поговорить про це із мужем.
автор Уходя дверю не хлопать • 01 августа 2015
самій собі.
Удачная• 01 августа 2015
може не дньом, а у день?
Кубик Рубика• 01 августа 2015
А вопше возбуждаться треба перед сексом, а не во врємя нього. Слово таке є - прєлюдія. Нє, не чули?
Я прошу поради,а не ошибкі справлять.
Безпринципная• 01 августа 2015
Та же проблема. Была у гинеколога, посоветовал мазь ФАРМАТЕКС. Он как противозачаточное и дополнительно как смазка.
почитайте в интернете об этой мази...
Кубик Рубика• 01 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я прошу поради,а не ошибкі справлять.

Ну то пишіть нормальною мовою, щоб вас можно було читати по-людськи.
Барбитта• 01 августа 2015
набор слов с гугл переводчика

Кубик Рубика• 01 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
почитайте в интернете об этой мази...

Ну так это противозачаточное средство, а не возбуждающее. У автора проблема, судя по всему, с отношениями и общением с мужем. Он наверняка не в курсе, что женщину нужно для начала хорошо завести, чтобы она удовольствие могла получить хоть какое-то. Я уже молчу об оргазме, при таком муже автору это чувство вряд ли знакомо.
Таракашечка• 01 августа 2015
сколько вам и мужу лет ? дети есть ?
30.есть.
Таракашечка• 01 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
30.есть.
это сейчас так происходит? или всегда так было? вы оргазм получали раньше с ним или не с ним.
alexandrapost• 01 августа 2015
Может это психологическая проблема, днем ведь все нормально.
Аноним_Русалка• 01 августа 2015
общение и контакт с мужем на нуле.
ваша эмоциональная сторона спит(женщине важна именно это часть в сексе - эмоции, раскрепощение, страсть ну и дальше - до оргазма недалеко...), муж не знает, не умеет и не хочет учится, я так понимаю. Низкая культура секса и ограниченный темперамент. Некоторые потихоньку из любопытства начинают эксперимент - но это зависит от уровня страстности.
Мужу проще - у мужиков канеш, есть эмоции, но в больше мере - чистая физиология - кровяное давление поднялось до пика, выпорожнилось тоже, все что накопилось - вот и оргазм.
Знаю о чем говорю. С первым мужем частенько ’потолок белила’ в сексе. Никогда не было оргазма. А я особо и не заморачивалась...Глупенькая была, хотя не маленькая (в 25 поженились). И он такой же глупенький был. Только ,ему все хотелось - гарячий был, но без искринки...Разошлись. Из-за любовницы. Многое для этого сошлось, но думаю и пресный секс ,в том числе.
Испытала оргазм многократно со вторым мужем, шутка ли ..в 33 года)))
Ответ дляТаракашечка
Це іноді так відбуваеться.Оргазм я отримую завжди,для цього він ловко працюе пальцями.Але це не те.