Борщец• 01 августа 2015
Когда ето пройдет ?
При виде бывшей любовницы мужа начинаются трястись руки , подкашиваются ноги, бешенно стучит сердце и сводит скулы . Вижу несколько раз в день ( живет в доме напротив с моей работой) и так 5 лет . У кого такое было , что помогает , когда пройдет. С мужем все прорядке , живем лучше , чем до измены , что за реакция у меня ?
Единая страна!• 01 августа 2015
обычная реакция при такой ситуации: у вас смешанное чувство ненависти, злости и обиды
Все знаю вдоль и поперек )• 01 августа 2015
расправьте плечи и идите с гордо поднятой головой и все пройдет!
Фиктивная• 01 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Набейте ей харю,раз столько лет не отпускает
А чего, именно ей, бить харю то? Мужу!
Борщец
• 01 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Она в два раза крупнее , даст здачу
Брызжу ядом• 01 августа 2015
Ответ дляБорщец
Она в два раза крупнее , даст здачу
а как вы узнали за нее?
Борщец
• 01 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я так и делаю , но когда иду у меня ноги подкашиваются , сердце стучит так что начинаю задыхатся . Я думала что пройдет со временем реакция такая но 6 год уже
Борщец
• 01 августа 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а как вы узнали за нее?
Банально из смс . Она кума наша
Поросенка• 01 августа 2015
Ответ дляБорщец
Банально из смс . Она кума наша
кума ????? и любовница ?? а что там было и как ? расскажите
Фиктивная• 01 августа 2015
Ответ дляБорщец
Блин, автор, Вы меня извините, но если Вы это глотнули (измену), то так Вам и ходить с подкошенными ногами всю жизнь. Это только моё мнение.
Наверное, он (муж) стоил такого унижения...
Вареный лук• 01 августа 2015
в след. раз проговорите про себя мысленно: Спасибо вам мои соперницы, вы себя так глупо ведете, что я все равно остаюсь для него королевой! Может попустит!
brightbeam• 01 августа 2015
Ответ дляБорщец
Банально из смс . Она кума наша
ой, автор, вам явно потрібно піднімати самооцінку. такі почуття часто через те, що ви в собі не впевнені, і коли бачите її- сприймаєте як суперницю
alexandrapost• 01 августа 2015
Не приятно конечно таких встречать. Но, мне кажется, у Вас просто не хватает уверенности в себе. Повышайте самооценку, Вы должны быть выше и лучшее нее.
Борщец
• 01 августа 2015
Ответ дляbrightbeam
Та ні , не самооцінці спава напевно ... Я іі бачу кожний день з вікна моеі роботи , воне мене бачить пару раз в рік . Мене тіпає так що я 15 хв не можу працювати
Борщец
• 01 августа 2015
Ответ дляalexandrapost
Она меня не видит , я на работе , только всегда смотрит на мое окно.