Пурген• 01 августа 2015

Кто родил от женатого? общаетесь с ни теперь?

автор Пурген • 01 августа 2015
С ним

мААААсквичка• 01 августа 2015
ви шо подуріли дівки? На який х..р ви з ними тягаєтесь?
Соседушка• 01 августа 2015
По ходу, из за денег )))
Лама_мама• 01 августа 2015
Автор, все ведь люди разные, кому-то на судьбе написано общаться, а кому-то разбежаться.
Вы не распишите свою жизнь по чужой, и не предугадаете.
Ребенок - это счастье, да делали вдвоем, но счастье это Ваше и только Вам принимать решения
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2015
Ответ длямААААсквичка

Плюс
Достали уже эти темы !
Ощущение, что любовниц в два раза больше чем жен
Это ж надо, сколько беспринципных девок развелось
Как же они детей воспитают, эти горе-мамашки?((((
Семен Семеныч• 01 августа 2015
У меня знакомая родила от женатого(она правда не знала что он женат),был с другого города.он уехал даже не сказав ей об этом.Она после приходила,рыдала.Сейчас конечно он знает что у него есть ребенок,да и его родители тоже,с ребенком не общаются.знакомая вышла замуж,родила второго от мужа,все у них нормально.Дай бог им счастья!
Дон Пэдро• 01 августа 2015
автор у меня есть подруга, родила не из ЗА ДЕНЕГ КАК ТУТ Пишут, живет с другим уже но тот папа дочь навещает, помогает деньгами, но отношений нет. Расстались по его инициативе, он был против развода, она не настаивала но родила малышку, о чем не жалела никогда, дочке ее 5 лет.
автор Пурген • 01 августа 2015
а есть такие, к которым женатые пришли жить?
Лепешечка• 01 августа 2015
Общаемся, живет с нами

мААААсквичка• 01 августа 2015
Ответ дляПурген

я вчера в похожей теме отписывалась, знаю лично трех женщин, родивших от женатиков, ни один из трех не живет с любовницей
Королева спама• 01 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
Общаемся, живет с нами

Значит таки разбили семью. ребенком?
Твердая валюта• 01 августа 2015
Я родила.Любит нас очень,общаемся,но с нами не живет (долго рассказывать).
Все,кто пишет ’из-за денег’ и прочую хе.ню -- это ЖЕНЫ.Можете не принимать во внимание их реплики )))))))
Стопудова• 02 августа 2015
Ответ дляПурген
Есть,я когда родила,наш папа в ноги падал,чтоб простила,подал на развод,пришёл с чемоданом.Живём 2 года,все отлично.
Соседушка• 02 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
Так себя не уважать )))))
Соседушка• 02 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
Сращу видно что вы не в статусе жены и с вами он не живет ))) что и стоило доказать )) хи хи
Твердая валюта• 02 августа 2015
Ответ дляСоседушка

Хи-хи )) по чемм же это видно?? А не сама ли я написала? Ничего доказывать не надо.
Так получилось,что мы полюбили.Я не последняя стерва,не стала всеми женскими хитростями оттягивать его от жены.Пусть сам решит,ане решится- все равно любить будем друг друга.
И никакой быт нашу любовь не затрет...
Ииииии з вииии няюсь девочки,но есть такие жены - на лбу написано
- ЗМЕя подколодная...
Соседушка• 02 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта

И никакой быт нашу любовь не затрет...
- ЗМЕя подколодная...
Ню ню))) хи хи
Твердая валюта• 02 августа 2015
Ответ дляСоседушка
Ню ню))) хи хи

Хи-хи-хи )))))))
А вы точно чья-нибудь жена.. хи-хи. Ню-ню ))