Голодаю• 12 апреля 2013

Как вам лосинчики?

Результат:
вже голосів: 139
99 (71.22%) Страх и ужас!
13 (9.35%) Ничего такие, но не купила бы
9 (6.47%) Можно разочек одеть для знакомста с родителями мужа))
8 (5.76%) Можно разочек одеть на собеседование по трудоустройству
5 (3.6%) Классные, я бы носила
3 (2.16%) Лосины как лосины, ничего особенного
2 (1.44%) Можно разочек одеть на сессию
Светка-пипетка• 12 апреля 2013
У меня такие

Мини-бикини• 12 апреля 2013
автор Голодаю • 12 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
У меня такие
Сорри, сколько вам лет!
Печальки.нет• 12 апреля 2013
Для хэллоуина сойдет.
Швабристка• 12 апреля 2013
новая мода меня все больше и больше пугает...ужасно-не то слово((
Леди Г• 12 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
У меня такие
ой а где купили?
Светка-пипетка• 12 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Сорри, сколько вам лет!
34. Хожу в этих леггинсах в спортзал.
И фото вы нашли, оригинальные леггинсы немного другой рисунок, но вы разницу все равно не увидите.
Леди Г• 12 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
не стучите себя так,а то ещё сотрясение будет
Светка-пипетка• 12 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
ой а где купили?
Я покупала на blackmilkclothing.com это произведение австралийского дизайнера, но как я вижу по фото благодаря автору уже есть китайские копии.

ВундерКИНГ• 12 апреля 2013
уже третья тема про эти лосины. дались они всем
Леди Г• 12 апреля 2013
автор а вы их где насмотрели?
Светка-пипетка• 12 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
ой а где купили?
Пусть тут многих и тошнит, но в спортзале фурор производят, обязательно кто-то скажет комплимент.
Пешеходик• 12 апреля 2013
особенно мышцы гениталий фурор производят 100%
ходячие жертвы пластинации.капец
Блондинка в Законе• 12 апреля 2013
круто, и я себе в спортзал куплю)))) ржака, а не лосины))))
Светка-пипетка• 12 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
ходячие жертвы пластинации.капец
Видимо на вас таки да, произвели впечатление
Швабристка• 12 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А,ну да,для спорт зала актуально точно)))там это мало кто НЕ оценит
Medova• 12 апреля 2013
Ой, да ладно! Ну прикольные же! Понятно, что это вещь не на каждый день, но на тот же Хеллоуин или просто в своей компании ради прикола одеть можно
P.S. И для автора - мне 29 лет, подростковым инфантилизмом не страдаю :) Просто нужно относится к таким вещам проще и на жизнь смотреть веселее!
Medova• 12 апреля 2013
И да, как по мне, леопардовые расцветки и блЯстЯшки - гораздо хуже
ВундерКИНГ• 12 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
вы на них сверху трусы одевайте - а то как-то развратно сильно

Светка-пипетка• 12 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Обязательно и второй бюстгальтер одену на майку. А то вдруг вы соски разглядите.
ВундерКИНГ• 12 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
нет))) оно прикольно -футболка , кроссы и голые мыщцастые ноги))) Труселя Надо
автор Голодаю • 13 апреля 2013
Ответ дляMedova
Тут дело скорее не в подростковом инфантилизме, как вы выразились, лично меня начинает подташнивать, когда я на них смотрю. Возможно в жизни они смотрятся не на столько реалистично, но фото меня очень отталкивает. Я бы их и в спортзал не одела. Ну хотя бы с туникой!!! мышцы гениталий - это вообще что-то.

Извините, но в моем понимании, такое одевают только для привлечения внимания со стороны мужского пола...
Светка-пипетка• 13 апреля 2013
Нет там никаких гениталий, вы такое описываете, если бы у меня не было этих леггис я б по вашему описанию испулась.Нарыли где-то фото китайщины и бекаете
Светка-пипетка• 13 апреля 2013
Сижу рассматриваю фото может я все таки увижу гениталии.
Medova• 13 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка

Голодаю(автор), меня не подташнивает. Я вообще совершенно спокойно отношусь к медицинской тематике.
У меня ребенок 5,5 лет увлекается медициной, так в ее анатомических атласах так все натуралистично прорисовано, что ваши лосинчики нервно курят в сторонке Но ее почему-то тож не тошнит.
Все в голове. Как вы к ситуации относитесь - такие и реакции организма
Светка-пипетка• 13 апреля 2013
Ответ дляMedova

Кстати, а вы правы, ведь мышечный скелет женщин и мужчин одинаковый.
Но некоторые особы с особо ’пуританскими’ взглядами видят именно женские гениталии.
Я понимаю дело вкуса, ну не нравится, но аргумент развратные и гениталии, не хочу никого обижать, но хотя бы полистали в школе учебник по анатомии.