ОйЙой• 02 августа 2015

Кто покупал такой бюстик? Как вам?

У меня 75 А, поэтому нужно что-то, что соберет оставшееся после кормления))
Мааарковная• 02 августа 2015
если он с пушапом-то соберет,а если просто плотные чашки-то нет

Заставляличка• 02 августа 2015
не соберёт.ИМХО - слишком широко
ТоммиТом• 02 августа 2015
я так понимаю, это бюстик для одежды с глубоким декольте.
на вашем месте купила бы обычный пуш-ап. Без таких ’изысков’. Думаю на маленькой груди он и не сядет хорошо, и смотреться будет ущербно как-то..
Онанимный пользыватель• 02 августа 2015
у меня такой, грудь выпадает после родов(
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2015
Он расчитан на блузы с глубоким вырезом, там должен быть небольшой пуш ап, но честно говоря не думаю, что он вас спасет.
Колхозница• 02 августа 2015
Неее((( Он на полную и желательно не кормившую грудь.
Как нефиг делать• 02 августа 2015
Все бюсты нужно примерять.
Смешнюча• 02 августа 2015
Такие модели на грудь попышнее чем А.
Престидижитатор• 02 августа 2015
классный, у меня такая модель балалум. паралона минимум.

автор ОйЙой • 03 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
т.е. мягкая грудь не держится в нем?
Онанимный пользыватель• 03 августа 2015
Ответ дляОйЙой
т.е. мягкая грудь не держится в нем?

получается да
тянитолкайка• 03 августа 2015
нет, ничего не соберет.
и вообще, зачем Вам такая модель? это же для декольте!
чтоб собрало, вам желательно форму балконет с формованной чашкой пуш-ап, либо с вкладышами, но обязательно!!!(жаже если не балконет) чтоб чашки были впритык друг к другу. можно и не впритык, но это нужно чтоб хотя бы двойной-тройной пуш-ап был. и то! если сама по себе грудь широко расставлена и чуть подвисла, то эффекта как нужно можно не дождатьс. но визуально - да, будет получше.