Солнечный день• 03 августа 2015
Есть ли связь между голосом мужчины и его... половыми достоинствами?
Правда или нет, что чем ниже голос, тем тестостерона и... как бы помягче выразиться, достоинств и возможностей у такого мужчины больше от природы.
И наоборот - высокий голос как бы намекает, что этот мужчина скорее поэт-романтик, чем похотливый самец.
Результат:
вже голосів:
26 (46.43%)
нет, одно от другого не зависит
19 (33.93%)
да, это правда
11 (19.64%)
ваш вариант в комментариях
Ламборджини• 03 августа 2015
не знаю, правда или нет?
но когда слышу писклявый голос ’мужика’ его ’достоинство’ мне уже не интересно.
Тепличная• 03 августа 2015
У моего мужа голос тестостеронистый)), длина 14-15см, но толстенький. Мне длины вполне хватает и все отлично.
А еще некоторые смотря на его нос думают, что и там ого-го))
Солнечный день
• 03 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и исключения часто бывают
лично вам попадались или подруги рассказывали?
Солнечный день
• 03 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
низкий тембр на причиндалы не влияет-проверено
а высокий? бывает ли при высоком голосе ого-го?
Мусик Пусик• 03 августа 2015
а я заметила что по размеру пальцев можно судить о размере достоинства
как думаете - это реально?
Мусик Пусик• 03 августа 2015
Ответ дляKEH
Конечно можно. Закон сохранения массы. Меньше пальцы - больше ч...н, больше сиськи - меньше мозгов.
нет, я наоборот считаю, если у мужчины длинные пальцы - то и чл.н тоже большого размера, а если пальчики коротенькие - то пиписька тоже коротюсенькая
Стетоскопуло• 03 августа 2015
Конечно нет. Был у меня парнишка, с голосом.... Как после проблем со связками голосовыми. Но любила я его...... Страсть и секс-до умопомрачения.
Стетоскопуло• 03 августа 2015
Ответ дляKEH
новенький?
Тепличная• 03 августа 2015
Ответ дляKEH
Это если силиконовые)
У меня большая, но и мозгом Бог не обделил.
Но странная это погоня за большими членами)) Можно и небольшим хорошо пользоваться, а можно шо палкой колбасы очень неумело.
Стетоскопуло• 03 августа 2015
Ответ дляKEH
давно глупостей не читал. Решил себе настроение поднять )
судя по опросу, здесь у многих большая грудь... 21-й век....
Ряженка• 03 августа 2015
Ответ дляKEH
Ух, подкалываешь метко)) Меня в кои веки радует своя грудь!
Банан-барабан• 03 августа 2015
Была передача, по какому каналу не помню, Провокатор, кажется, называется, там обсуждалась тема размеров достоинств и особенностей внешности. Научно подтвердилось лишь зависимость длины стопы, формула там была к длине стопы прибавить 5 и поделить на 2
Солнечный день
• 03 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
ой, или я с математикой не дружу, или получается, что у тех мужчин, у кого около сорокового размера, те совсем тю-тю? малесеньки?
Дядя Жора• 03 августа 2015
Боже мой, девчонки, какие вы глупости пишете. Нет зависимости. Ни с размером обуви, ни с длиной носа, пальцев, рук, голосом, лысиной- никак не соотносится, не обманывайтесь. Только экспериментально-практический метод :) Как и уровень тестостерона не влияет на размер, активность, способность к деторождению, конечно, если не 0 уровень гормона.
Изучайте на объекте.