Впораюсь зі всим• сегодня в 00:44
Заметила странную тенденцию...
Бдю по знакомым парам..жить начинали со сьемных квартир, с бедноты, а когда чего то добивались мужик находил другу и уходил..в чем прикол?
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну после 40 мужчина уже начинает реже хотеть, тут физиология. Падают гормоны
У женщин там есть наоборот период пика в период менопаузы (Но не у всех)
Но если в паре все ок в отношениях, то этот перепад они проходят нормально) ведь сейчас куча вариантов есть в секс шопе.
Так что не стоит пинать все на секс) было б желание у пары сохранять отношения, то варианты можно найти
Проблема в том, что жену он уже не хочет, а вот с дамой другой, да еще и помоложе- желание есть. За 15-20 лет совместной жизни, секс с одним партнером уже не такой интересный.
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляКусман Сиру
а у вас самой что на семейной фронте? чего по чужим парам заглядываете?
Сама она совершенно свободная, 36-летняя девочка.
Глубоководная селедка• 1 час назад
Ми і всі друзі починали жити на зйомних квартирах, потім всі купили своє житло. Розлучення серед друзів було тільки одне і те через багато років після нормалізації фінансової ситуації в сім´ї. Це десь 10 пар, з яких одне розлучення. З цих пар дві прям дуже добре почали заробляти, це 300 тис.+ за рік, ще троє трохи менше, а решта 30-60 тис. Розлучення серед останньої категорії було)