Единая страна!• 03 августа 2015
позвонить ему? что сказать?
Встречаюсь с парнем уже 1.5года, вроде не плохой парень, не жадный. Но ест одно но которое меня бесит, и это уже во второй раз. й наведу пример из последней ситуации.
Он был 3месяца в Москве, в четверг он приехал ночью домой. До этого как ехать он купил мне кое что в росии там сладости моему ребенку и мне что то там.
В суботу утром он звонит мне в 8утра,говорит давай выйди сейчас, я тебе пакет отдам,заберешь говорит. Но я ее спала с ребенком. и сказала ему, может давай чуть позже я ее в кровати с малым лежу. На что он мне ответил, ну не хочешь,как хочешь, и бросил трубку. Ну мне стало неприятно конечно, и я не стала ему перезванивать. И вот с того момента он так и не позвонил до сих пор.
Думаю если мне позвонить самой, то что сказать? унижаться перед ним не хочу, но наверно надо прояснить ситуацию и ставить точку, а то как то не правильно все. или не звонить и не писать ему вообще?
Отчебучкина• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Тсс)) Местные Королевны испугаются и начнут ругаться матом
а я вот даже и не удивлена , что именно ВЫ двое ’нашли’ друг-друга ... 2 сапога - пара . Не буду мешать, считайте , что меня тут нет
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
У ПИРОНА??????А это где????? Видимо у Вас проблем с головой нет!Это же сразу видно))По стилю написания))?
у Автора прям шикарный стиль написания)
´ про у пирона не я писала, так что не надо про стиль
Автор. не томите. что там как?
Чёрти Шо• 03 августа 2015
Это из КВН ,Батяри вроде.А про королевн надо помнить с чего всё начиналось ....Сидела жаба в болоте ,принц стрелу пустил и стала жаба царевной королевной.Стать то стала ,но ....Как говорится бытиё определяет сознание.Я когда вижу машину за 60-70 тыс дол я понимаю что честный её б ни купил ,и такого не жалко в 1 очередь))))
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
у Автора прям шикарный стиль написания)
Прочтите тему еще раз.
Автор, отношение это труд. Это не только любовь-морковь и поцелуи.
Разберитесь в себе, будьте честными сама с собой. Вас не звонок в 8-м утра вывел из себя, Вы скорей всего самим МЧ не довольны (это мое мнение)
Еще раз повторюсь, если человек дорог - работайте над отношением оба, если нет - расходитесь, дальше Вас еще больше будет все раздражать.
Гл. Амурная• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
он мог же мне сказать, ну давай тогда позже через час или как там. а нет,он бросил трубку...может надеялся что перезвоню и сразу вылечу к нему пулей, а то обиделся он блин
ой блин, какая разница кто кому бы позвонил? Ну встали бы и позвонили ему, чай не сахарная не рассыпались бы.
Единая страна!
• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор. что Вы молчите? как дела? кто кому звонил или никто никому?
Сегодня перезвонил в 11, сказал что отравился,и ему было плохо,потому и не звонил.
Понятное дело я не поверила в эту байку,он просто понял что сам сглупил, и никто перед ним прыгать не будет,вот и перезвонил и наплел мне.
Но я ему сказала свое мнения, и что он поступил очень нехоро шо, ведет себя как обиженая истеричка...
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!

до Вас ничего не дошло)))
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а он чё? помирились в итоге?
Капитошечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

до Вас ничего не дошло)))
просто автору не нужен этот мужчина. Просто когда люди любят друг друга то они не играют в манипуляции. Они строят здоровые, открытые отношения. В этот жестоком мире масок и лицемерия должен же быть кто то с кем ты будешь собой
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

до Вас ничего не дошло)))
и не дойдет наверно))
Чижик Пижик• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

до Вас ничего не дошло)))
и не дойдёт уже...парня жалко...
Единая страна!
• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а он чё? помирились в итоге?
Цитата:
а он чё? помирились в итоге?[/cit
Оправдывался, типа правда плохо было, но я покрутила носом, сказала что ладно,надеюсь это в последний раз он ведет себя как ребенок истеричка. Обьяснила, что если даже и правда было бы плохо, то нормальный человек позвонит и скажет что и как,а не молчит 3длня....
Но он извинился не раз, простила его. Помирились.
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
один из самых адекватных ответов)
я изначально это же пыталась донести Автору
Потрындельница• 03 августа 2015
Бабы, ну что ж вы все голодные такие дело не в конфетах, МЧ хотел увидеться сам мог бы спать, но нет ему встреча была важна. И тоном можно разным сказать я сплю сейчас, или зая давай чуть позже я при готовлюсь хочу быть красивой для тебя.... Или у королев корона упадет ласково с мужчиной говорить, ну да вы с Богатыми все хотите и что б бегали за вами и на хер вы их посылали, а они у вас за это шепотом прощения просили и бриллианты дарили, ну а вы им писечку когда настроение у вас будет. Тетки опомнитесь мужчина как и женщины хочет быт любимым и нужным, и тут дело выбежала или не выбежала к нему а как ответила.
Разумная Губка• 03 августа 2015
Автор, Вы не правы. Вам этот мужчина не очень нужен, это Вы играете в игры и пытаетесь подстроить его под себя. Естественно, что он отвечает тем же. Попробуйте когда нибудь любить и уважать мужчину искренне, не играя, не прячась за масками и Вы просто офигеете от количества любви в мире, а еще сами убедитесь, что получаешь то, что и отдаешь.
Единая страна!
• 03 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ага, чем больше перед мужиком, тем меньше уважать будет.
А так сам перезвонил,извинился,корона с головы не упала. И в след раз может будет уже помнить и меньше вы..быватся и истерить как инфантил
Разумная Губка• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Фу, глупость какая! А Вы не тролль часом?
Автор, а Вы правда никогда не видели уважающих друг друга мужчину и женщину?
Сколько ж Вам годков-то?
Пукимончиг• 03 августа 2015
Позвоните, скажите, что просто так вышло, хотели спать, что если бы предупредил он заранее - нормально бы встретили.
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Кароч вриклы бабы хлопа ,шо чуть не помер от тех канхфет
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Сколько ж Вам годков-то?
Боюсь, что годков уже не мало. Но уважение и взаимопонимание - зависит не от возраста.
Единая страна!
• 03 августа 2015
Ответ дляПукимончиг
УЖЕ САМ ПЕРЕЗВОНИЛ И ИЗВИНИЛСЯ
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Выучили новое слово)? тогда ознакомьтесь с его значением
Единая страна!
• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
я просто не дописала то что хотела написать, и нап исала спеа,а значения слова я знаю так что не кипиуйте
Разумная Губка• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Согласна, большинство и с возрастом не мудреют, это да...
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
автор! если вы позволяете себе уничижительно отзываться о парне с которым сами же встречаетесь, то в первую очередь вы себя же и не уважаете. при этом что-то из себя строите. да и вообще, почитав ваши комментарии у меня складывается впечатление ,что в лучшем случае вы мягко говоря НЕЗРЕЛАЯ. в худшем- с низким интеллектом.
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Тема себя исчерпала) Тут бесполезно что-то объяснять, да и не кому)
Единая страна!
• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Бойтесь дальше, а мне 24, ему 28... но спасибо вам, вы посчитали что я старше
Единая страна!
• 03 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса