Единая страна!• 03 августа 2015

позвонить ему? что сказать?

Встречаюсь с парнем уже 1.5года, вроде не плохой парень, не жадный. Но ест одно но которое меня бесит, и это уже во второй раз. й наведу пример из последней ситуации.
Он был 3месяца в Москве, в четверг он приехал ночью домой. До этого как ехать он купил мне кое что в росии там сладости моему ребенку и мне что то там.
В суботу утром он звонит мне в 8утра,говорит давай выйди сейчас, я тебе пакет отдам,заберешь говорит. Но я ее спала с ребенком. и сказала ему, может давай чуть позже я ее в кровати с малым лежу. На что он мне ответил, ну не хочешь,как хочешь, и бросил трубку. Ну мне стало неприятно конечно, и я не стала ему перезванивать. И вот с того момента он так и не позвонил до сих пор.
Думаю если мне позвонить самой, то что сказать? унижаться перед ним не хочу, но наверно надо прояснить ситуацию и ставить точку, а то как то не правильно все. или не звонить и не писать ему вообще?
Бочка порохУ• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

Так чего ж она с ним 1,5 года встречается))? Коль он ненормальный))

Вообще, в моих постах и значится, считает ли автор, что парень соответствует запросам, лежит ли к нему вообще душа. Важно в себе разобраться. Понять себя прежде.

Бочка порохУ• 03 августа 2015
Ответ дляoljia

Смысл тогда таких долгих встречаний, если нет чувств и есть ребенок, который привыкает к мужчине?
Нужно все честно расставлять по местам тогда - секс три раза в неделю и в мою жизнь не лезь, покой не нарушай.

Может, и есть так, инфу всю мы не знаем.
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
Видимо Вы знакомы))))

Вам виднее)))

Вот жаль мне Вас, с таким ограниченными взглядами на жизнь.
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!

да, тупо по своему,правильно написали. а тут не вышло так, и оно обиделось и психагуло
А психануло, потому что кроме своего мнения, чужого не признает.Как это не по- моему!Как это !!!Да молча!Во - первых думать надо, что люди могут утром спать!А если мозгов нет, то как- то без истерик это воспринимать!Пипец проблема!Взрослый мужик обиделся!Я бы даже поняла бы его если б он прямо в дверь позвонил!Вы бы открыли, застеснялись, поцеловались, позавтракали вместе!А то странный у него расклад...
Мая твая не панимать• 03 августа 2015
БЛин.. за ПОЛТОРА года отношений, он должен был звонить не в телефон, а в двери О_о Странные вы О_О
Кто-то тут умничает ’Автор, если встречаетесь 1,5 года и ребенок не от него, то ребенку минимум 2,5г. не могли его на 2 минуты в постели оставить, чтобы любимого увидеть’ - конечно нет! Такого маленького ребенка я бы лично не оставила в квартире самого. Прынц блин. Автор, ну его, правда, он странный. Единственное не понятно почему вы его сами не попросили подняться (прошу прощения если есть ответ, не читала все).
Анонимба• 03 августа 2015
Это бред! подумаешь кулек с кофетами! Типа - я пришел, ты должна все бросить и броситься ко мне, потому я-цар! видите ли пришел с сууурприизом. Предупреждать надо! И согласовывать время! я пришел - скачи! я пришел - быстро трусы снимай! Что еще ? Меня тоже раздражают эти ’выскочи на минуту’! Куда выскочи? я не могу с ребенком выскочить, потому что он спит!
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

Вам виднее)))

Ой я ограниченная!!!Ой дурная!!!Как жить то мне теперь!!!!!???
Мая твая не панимать• 03 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Абсолютно солидарна!
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляТульский пряник

Почему?
У него мама/папа есть? Свои планы есть? Работа или что-то там еще
Может он с самого утра хотел презент передать, так как знал, что дальше будет занят?
Автор, если встречаетесь 1,5 года и ребенок не от него, то ребенку минимум 2,5г...не могли его на 2 минуты в постели оставить, чтобы любимого увидеть?
Есть свои планы, пусть занимается!Какая необходимость всех переполошить на 1 минуту?Конфеты не колбаса, вечером бы принес, как нормальный человек!А то не сейчас же, значит никогда!?Прикольно)))

Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляАнонимба

При чем тут конфеты)? Девчонки. Вы чего прицепились к этим конфетам)??
Речь об отношениях, и не только что сложившихся.
oljia• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
Тем более, что дома был!Смысл в общем понятен, тупо хотел по- своему!И в голову не пришло, что кому- то это может быть неудобно!Я таких не ценю!Во взрослом возрасте уже должны быть какие- то размышления в голове!А то тупняк какой- то)))

А вариант, что он тупо соскучился за три месяца и хотел видеть, что его тоже ждали и скучали не рассматривается?

Я удивляюсь дамы ,ей-Богу. То ноют, что не звонит месяцами, то, что знаков внимания не оказывают. Здесь с первым лучом солнца летел к своей женщине - опять не так. Надо было заранее записаться на прием. После полутора лет встречаний.
По-хорошему, он мог вообще не звонить и прирулить ночью прям с вокзала. Если там отношения. Ну, а если нет, то я писала выше - надо оговорить время встреч и никто никому в жизнь не лезет. Если его устроит, то всем удобно будет. Только потом уж без обид, что внимания мало и подарков нет.
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

Ах ну да ... Мерседесы и шубы вам дарят ...
Так пусть шлет его лесом. В чем вопрос ?
’ милый , пошел ты на хер со своими конхфетами , я сплю ’
Бриллианты и шубы!))это муж!Хотя на 4 день знакомства уже подарил золото)И так бывает)По Сеньке шапка))Ну духи на худой конец хорошие.Но конфеты, это когда в гости, чтоб не с пустыми руками, только к конфетам еще вино и цветы!
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляoljia

Вот и прирулил бы!Как мужчина!Цветы - конфеты!А то детский сад развел!Все мы рассматриваем, только не рассусоливаем на эту тему))
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка

Это из поста Автора: ’он купил мне кое что в росии там сладости моему ребенку и мне что то там. ’

Коль Вы так меркантильны, то там не только конфеты были)))
100pudov• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да вообще Царь!!!Конфеток принес))))Автор же конфет не ела в жизни, дай Бог ему здоровья хоть бы поела!Если для Вас это поступок, то есть женщины для которых это мелочь.Да да и так бывает)Бывают еще и Женщины))

и сидят они Одни...
при чем тут конфетки?
1.5 года встречаются, 3 месяца не виделись и на тебе - давай позже...
А когда два дня молчит - ооо, уже и призадумалась.
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

Дело не в меркантильности)Кто на что горазд!Все люди разные.У меня так, у Вас иначе.Но лететь сломя голову я буду только к Адекватному мужчине!
автор Единая страна! • 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

Но это не значит, что я должна пулей лететь при первом его свисте
Ватный Пупс• 03 августа 2015
такое ощущение, что автору лет 16-18. С чего вы взяли, что он только конфеты принес? может он ей предложение хотел сделать???ВОт так прямо с самого утра?Девушка просто его не любит
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка

а в чем его неадекватность?

oljia• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка

Ну, судя по недовольству автора, ситуация не в первой. Может вот таки прируливал, но приструнили. Теперь звонит)) А вообще, если мужик дорог и интересен и вообще - отличный, то глупо из-за такого его терять. Немного женской мудрости и хитрости и все будут довольны.
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ для100pudov

и сидят они Одни...
при чем тут конфетки?
Ну не знаю))В моем круге общения в одиночестве никто не томится)))Внимательно читайте, призадумалась нужен ли ей такой инфантильный мужчинка!Который истерику с бросанием трубок, как баба укатил и обижается два дня уже тоже как баба!
Барбитта• 03 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Так вы его уже отшили. Что тяжело было пакет забрать? Теперь поищи еще такого, которій будет сладости возить...
стопудова, чювак приперса с самого утра ,хотел побыстерее вас порадовать подарочками вкусняшками, а вы ’Я СПЛЮ’
Ватный Пупс• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!

вот посмотрите, если Вы так и дальше будете себя вести, то он найдет другую, не такую соню-засоню.и причем тут первый свист? он же позвонил Вам, не орал же по окном:’Аня, выходи !’(или как Вас зовут)
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляoljia

Мудростью Автор не наделена.
Ватный Пупс• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

Мудростью Автор не наделена.
ага, а потом сопли жуют, что никому не нужны, а вокруг одни похотливые козлы с сайтов знакомств
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс

+1000
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

а в чем его неадекватность?
В том что для него мнение и желания его дамы сердца ничего не стоят!Какого хрена она спит???Я то не сплю!Это по- Вашему нормальный мужик?Если бы зотел приятное, сюрприз пришел бы тупо домой, позвонил в дверь , схватил в охапку и все!Царь!Летел на крылья любви!
Барбитта• 03 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

Накупил сладостей , принес - это инфантильный отброс? Ну ну ...
еще и не своему ребенку, вобще инфантил ненормальный
Коварная Зая• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка

Тогда тема звучала бы иначе: Он идиот. Приперся в 8-мь утра с веником в руках.

Автор из той категории женщин, которым не угодишь.
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Так лучше б он орал)))Был бы Рыцарем Даму бы вызывал)))А так ни те ни се)))А пусть найдет!Прямо очередь на него выстроилась уже)Девочки, Вы чего!Совсем уже с мужичками так плохо и себя не видите?Лишь бы ему угодить?