Тундиринда• Изменено сегодня в 00:14

Является ли это признаком нелюбви к вам?

Если мужчина редко инициирует интим, девушки как считаете является ли это признаком нелюбви? Как по мне да. Я не понимаю этой пассивности от мужчины, если ты действительно любишь девушку и заявляешь о любви к ней, при этом ты то ли не хочешь интима то ли что... это прям странное
Амелі на мілені• сегодня в 00:15
В молодом возрасте скорее да, хотя бывают люди с разным темпераментом. Но с возрастом важность секса снижается.

Незламна• сегодня в 00:16
Може людина у стресі. І вік чоловіка має значення. Після певного віку більше хочеться спати, ніж секс.
автор Тундиринда • сегодня в 00:16
Ответ дляАмелі на мілені
Ну вот допустим если ему 30-32. Что думаете о таком возрасте?
Амелі на мілені• сегодня в 00:17
Ответ дляТундиринда
Большинство здоровых мужчин сексуально активны.
ИМХОля• сегодня в 00:18
Ответ дляТундиринда
Отношения дольше трех месяцев?ок
З родзинкою• сегодня в 00:20
Ответ дляТундиринда
в таком возрасте еще е.ь- все что дышит и шевелится
Я_з_Франека• сегодня в 00:27
Ответ дляНезламна
Здоровые мужчины сексуально активны, от стресса не зависит и выберет классный секс, а не поспать.
Щедрик• сегодня в 00:27
У человека может быть очень слабая половая конституция, что ничего не говорит о чувствах.
Если в остальном он ведет себя как влюбленный и делает поступки влюбленного,то нет, не является.
Пушап Мі мі• сегодня в 00:35
Ответ дляЗ родзинкою
А в 40?

Психологічка• сегодня в 00:43
Да, для меня это показатель. Очень важен секс. В первую очередь, эт близость, иначе, чем отличается от родственников
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 00:45
ну вы же знаете что есть разные языки любви
как бы приторно это ни звучало

если для вас это признак нелюбви значит это правда для вас - ваша правда

тогда вам нужно найти другого партнера который удовлетворит вашу потребность в интиме - любовник или новый муж

я не думаю что ваша история уникальна - скорее наоборот - многие с таким сталкиваются
Mary_40• сегодня в 00:46
Так может он больше не модет
Янка-угомонись• сегодня в 00:56
Чоловіки як і жінки мають різний темперамент
Чебураха з перцем• сегодня в 01:00
Ответ дляТундиринда
Что пора искать более заинтересованного в вас
Дую на вітер• сегодня в 01:12
Есть мужчины которые не привыкли проявлять самостоятельно инициативу.
Если Вы всегда сами делали первый шаг, он мог привыкнуть к этой роли и просто ждет Вашей инициативы.
Также возможно что его потребность в интимной близости физически ниже Вашей. Это не связано с тем что он не любит.
Я матуся, мені можно• сегодня в 01:27
Ну значит вы его уже не привлекает и не заводите как женщина и это факт.
Весотехник• сегодня в 01:34
Ответ дляТундиринда
о секс темперамете надо думать, а не о возрасте.
автор Тундиринда • сегодня в 01:47
Ответ дляВесотехник
Думаете возраст не влияет?
Весотехник• сегодня в 03:02
Ответ дляТундиринда
Думаете возраст не влияет?
много факторов влияет.

Запасная спина• сегодня в 07:11
Ответ дляНезламна
В 80 может и хочется спать или импотент если в молодом возрасте норм хотел то резко ничего не прикращается