Единая страна!• 03 августа 2015
позвонить ему? что сказать?
Встречаюсь с парнем уже 1.5года, вроде не плохой парень, не жадный. Но ест одно но которое меня бесит, и это уже во второй раз. й наведу пример из последней ситуации.
Он был 3месяца в Москве, в четверг он приехал ночью домой. До этого как ехать он купил мне кое что в росии там сладости моему ребенку и мне что то там.
В суботу утром он звонит мне в 8утра,говорит давай выйди сейчас, я тебе пакет отдам,заберешь говорит. Но я ее спала с ребенком. и сказала ему, может давай чуть позже я ее в кровати с малым лежу. На что он мне ответил, ну не хочешь,как хочешь, и бросил трубку. Ну мне стало неприятно конечно, и я не стала ему перезванивать. И вот с того момента он так и не позвонил до сих пор.
Думаю если мне позвонить самой, то что сказать? унижаться перед ним не хочу, но наверно надо прояснить ситуацию и ставить точку, а то как то не правильно все. или не звонить и не писать ему вообще?
Чебуратор• 03 августа 2015
Автор, если Вы не дура!!! то Вы не будете слушать тут этих ’советчиц’, они счас вам тааааакого насоветуют, что потом появится еще одна темка - Как найти принца мне и короля для ребенка. Звоните как ни в чем не бывало и говорите - любимый, соскучилась, когда увидимся? корона не слетит! нормальными мужиками дорожить надо!
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
ага. надо слушать ’советчицу’ ВАС))))))))))
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну если будет дурой, то послушает Вас)))
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляbyday
да нет, зачем так буквально.
Ну а как?Вот объясните мне, к чему эти разговоры, что Ты Дура, Найдет себе умнее, Ребенку чужому конфеты, Давай его телефон, Потом плачетесь одинокие и никому не нужные, Спит уже с мудрой бабой и т.д. Вот к чему???
Отчебучкина• 03 августа 2015
Ответ дляbyday
это не меняет сути. Автор проявила неуважение и наплевательское отношение.
блин, а кто устанавливает нормы-стандарты ??? Никто же не знает какие там отношения ? Я вот тоже в 8 утра не просыпаюсь и все знают об этом , и не один человек не позвонит. Т.к. знает, что будет послан далеко и надолго . Звонят только , если Луна на Землю упадет - остальное подождет до 10 . И меня не считают неадекватной, как выше писали.
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это все меняет. она такая спит с ребенком ранним утром. тут звонок. выскакивай дорогая. я тебе 300 грн. конфет (утрирую конечно) принес. Вот полные штаны счастья. ОН ДАЖЕ К НЕЙ НЕ ПРИШЕЛ, понимаете. Если с его стороны такая любовь перейди через дорогу, позвони в дверь, зайди к своей любимой, поцелуй ее со сна. но нет, настоящие прЫнцЫ не такие: выскакивай дорогая, его величество приехало
100%
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
а я еще ничего и не советовала. Вы очень быстро делаете выводы при этом имея минимум исходной информации и невнимательно читаете, зато ярлыки понавешивали враз, ’будет дурой!,’нормальный мужик’ да вы ж ни его ни Автора не знаете, откуда Вам знать нормальный он мужик или нет, зато уже на стульчик влезли и рассоветовались да так категорично еще
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Супер!!!Всех не слушай, слушай только меня!
Я ж самая умная!!Вы конечно Мисс Очевидность!
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я сужу по тому, что они не виделись 3 месяца, он понавез ей всяких подарков, а она даже выйти из подъезда не захотела! ладно, ребенка не могла оставить так почему не пригласила в гости???
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
а что тут советуют? я как почитала так и прозрела - он такой-сякой, а автор молодца! не вижу я этого! и пишу то, что думаю) сдесь же все высказывают свое мнение, так? вот и я написала свое))) что не нравится?
Русалка на ветвях• 03 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
да, тупо по своему,правильно написали. а тут не вышло так, и оно обиделось и психагуло
Все ясно! Автор, у меня к вам вопрос: если вы 1,5 года вместе и 3 месяца вы не видели своего мужчину, почему вы его вообще не встретили с поезда
А или автобуса.. Я по ночам торты пекла. И заснуть не могла, когда любимого долго не видела! Но тут поправочка, я его просто люблю, а вам на человека просто наср... Ть! Я так понимаю, это второй мужчина после отца вашего ребенка, кстати, где он? Тоже оно для вас убогое создание? Корону снимите, а то лопатой поправить хочется!
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Потому что !читайте тему внимательно и сначала!Мы это уже обсудили!
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
100500 согласна!!!! самый умный коммент! я
п.с. я тоже по ночам готовилась и мой муж теперь меня обожает!
Русалка на ветвях• 03 августа 2015
Ответ дляcoloritka
а почему не пригласили войти?
Вы что, ее величество спало))
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
да Вы тут воду льете из пустое в порожнее))) факт остается фактом)
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Не нравится)))?Мне))))?Я тоже высказала свое мнение по поводу Вашего поста)Что не нравится?
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
ну за подарки еще не известно что он ей привез может брелок и 300 гр. конфет мишка косолапый
а она даже выйти из подъезда не захотела! ладно, ребенка не могла оставить так почему не пригласила в гости???
так он даже под подьезд и не пришел, понимаете? попу свою не поднял и к любимой женщине не пришел. по ленивому позвонил,: алё. мол, выбегай. для меня такое обращение - это пренебрежение. Если така любов, така любов с его стороны почему он не позвонил в дверь. она бы открыла и все никаких проблем. он даже до двери ее квартиры не дошел мужиГ. чё. А она подрывайся и беги, босиком еше наверное надо было, ага
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
а мне все равно на Ваше мнение)))) я пишу Автору, а Вы влазите со своей фигней какой-то)))
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Да бросай ребенка. беги в ночь мужиГ приехал, давайте без крайностей. да?
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
хе хе))) с такой позицией в жизни ни одному мужчине не будет интересна такая женщина)))) Вы понимаете, что бы мужик бегал так нужно его заинтересовать???? Автор ни то, что не готовилась, не пришла встретить, она даже под подъезд не вышла!
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А Вы держите себя в руках)))Или лопату в сумку))И идите пеките торты)))Вместо того чтобы хамство здесь разводить
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
никто ж в крайности не впадает)))) я считаю не крайностью выйти под подъезд))) или хотя бы пригласить к себе!
Русалка на ветвях• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо
Я бы в трусах выбежала бы и плевать мне было было бы
и правильно парень сделал, что не звонит, я бы автора еще послала со всеми прилагающими! Человек ожидал искренней радости от женщины с которой 1,5 года, а в ответ- я сплю, пипец
только время зря потратил на нее
Русалка на ветвях• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
Где хамство? Или вы считаете что обращение автора к мужчине - оно- нормально?
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо
только время зря потратил на нее
меня тоже вот это ’я сплю’ добило! ну хоть бы сказала типа ребенка не могу оставить, давай, милый, через часик он проснется и мы с тобой увидимся... ну как-то так
у него бы и реакция была бы другая!
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
С какой такой позицией?
Вы понимаете, что бы мужик бегал так нужно его заинтересовать????
Тоесть что бы Автор бегала достаточно того что прЫнц соизволил привезти ей 300 гр. конфет.
А вот что бы прЫнц бегал (кстати ’так бегал’ это Вы подразумеваете - перешел через дорогу и позвонил в дверь квартиры любимой женщины (о да, моря преодолел, горы)) то Автор видите ли должна его заинтересовать, а он значит ничего не должен. Звонит Автору из дома. беги дорогая босиком
Зефирная попка• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Какой ужас!!!Вам неинтересно мое фигневое мнение!!!!Все!Мисс Очевидность и меня закакала!
Не раскрытый парашют• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
она бы может и пригласила, если бы он к ней пришел, я о том и пишу. чувак живет через дорогу, даже не пришел к ней под подьез.просто по ленивому позвонил из СВОЕЙ КВАРТИРЫ. выходи мол. это как вообще? где его любовь? пройти пару шагов для мужика это уже не комильфо?
Чебуратор• 03 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
С какой такой позицией?
ох и написали)))) все гораздо проще, чем Вы тут развели))))
такие все прЫнцессы! не, не прЫнцессы, КОРОЛЕВНЫ!
только через темку - ой меня муж бросил, ой у мужа любовница, ой меня муж не хочет.... ой девки, девки....