Птица Говоруша• 03 августа 2015
Это одна я наверно не была на море 15 лет(((
была всего два раза в детстве, молодость проходит в селе, все деньги уходят на дом, хозяйство, заборы..так тошно уже...есть хоть кто то еще кто столько не был на море?
черная мамба• 03 августа 2015
Я не была на море и вообще нигде дольше чем на 1 день не езжу - не с кем оставить дом и животных
Птица Говоруша
• 03 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Жесть. Вы не любите себя?
незнаю
Чебурастик• 03 августа 2015
У меня отец за всю свою жизнь ни разу не был. Хоть возможностей было много. Просто не хотел. Ему всегда лучше было где-то на речке отдохнуть.
Соседка за всю жизнь-ни разу не была на море тоже. Возможностей-полно. Не хочет. Да много людей таких знаю.
Ля-ля-ля• 03 августа 2015
Ответ дляloveyou
В старости будете вспоминать, как классно было ставить забор и заниматься хозяйством
ага...да ну этот забор и хозяйство. Мы живем воспоминаниями. Поэтому автор, делайте правильные выводи и начинайте собирать деньги.
Птица Говоруша
• 03 августа 2015
Ответ длякенгуруша
а что обязательно на море ездить??
ну нужно ж как то развеяться от быта
ПМСница• 03 августа 2015
мой муж вообще не бл никогда,зато его мамочка по курортам разъезжала постоянно,я не была 13 лет,то некогда то не за что...
Ля-ля-ля• 03 августа 2015
Ответ длякенгуруша
а что обязательно на море ездить??
я не думаю, что автор ездит и в горы или путешествует в другие страны.
Мусик Пусик• 03 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
Я бы поехала даже с палаткой.На то она и молодость.
+ с палаткой даже интересней)
Птица Говоруша
• 03 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
так и деньги то есть, лежат в долларах..жалко мне их тратить..я наверное какая то неадекватная
Ответ длякенгуруша
а что обязательно на море ездить??
нет, не обязательно
но для души - желательно) да и для здоровья польза
ну, в принципе, как кому...
я пока не поехала во взрослом возрасте, тоже не понимала, в чем радость
или те, кто живут у моря, тоже, наверное, не понимают нас, мореманов
Ля-ля-ля• 03 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша
автор, я бы уже с море на вашем месте писала. А деньги заработаются. Их надо тратить, чтобы оборот был. Проверено.
Краля-Галя• 03 августа 2015
я не была 15 лет на море,это при том,что полоску моря видно из окна. но на пляж не ходила.
в этом году последние три года по одному разу была...и кстати,как только я на море соберусь - погода сразу портится-дождь,ветер,похолодание))))))))))
Самоучка• 03 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ну нужно ж как то развеяться от быта
ну почему все так зациклены именно на море? Я не понимаю и не разделяю этого ...
Я, напримаер, люблю гулять по улицам незнакомых городов...это волшебно ощущать себя гостьей, видеть жизнь, но не жить нею...
Не танцую- но пою• 03 августа 2015
Ответ длякенгуруша
а что обязательно на море ездить??
Обязательны эмоции. Именно тогда ты понимаешь, что живешь а не тогда, когда заборы ставить и все в дом тащишь. А море это, или пустыня с верблюдами уже неважно.
Спелый баклажан• 03 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя
а я, кроме моря, была только на западной один раз - в Трускавце в санатории. А так - море, море, море...одно сплошное море. Причем или на выходных, или в режиме - утром море, дальше погнали как всегда. ДенеХ ни на что иное нет. Отдохнуть хотя бы у нашего моря в приличном месте без готовки не можем позволить себе.
былоИпрошло• 03 августа 2015
Гроші мають приносити задоволення, а не стояти на купці. Для мене вся суть заробляння грошей в тому, щоб потім мати можливість відпочити, і вже не так суттєво море, гори чи просто інші міста, обожнюю подорожувати, життя ж одне, треба всі можливості використовувати.
Краля-Галя• 03 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
в Трусковце в санатории и я была один раз в 17 летнем возрасте))))))
я лично считаю,что с готовкой это не отдых. поэтому никогда и не стремилась выезжать с готовкой.
Асталависта бэйби• 03 августа 2015
я не была на море 15 лет, как вышла замуж, с мужем были один раз. Но зато ездим в горы часто,еще в Закарпатье отдыхать каждый год, но хочу на море...но на наше море не хочу, заработаю и обьязательно поеду на океан! Чего и Вам желаю!
Спелый баклажан• 03 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя
с готовкой это у нас даче по выходным море, 15 минут спуска - и на тебе, море. Но хочется ж сервиса и новых впечатлений, а с этим напряжно по деньгам. стараюсь уже хоть туры выходного дня устраивать - парки, зоопарк, пещеры, крепости и т.д., бюджетно , но все равно затягивает для нас немало- бензин, входные билеты, покушать в местных кафешках...Но стараюсь.
ZaRaZa• 03 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша
деньги это бумага. и жизнь одна и неизвестно сколько мому дано!я еще ниодного лета не пропустила. сейчас на море с ребенком 4 года и второму 4 мес
Я супер-пупер• 03 августа 2015
вы как моя свекровь. На море была один раз, до и то - на Киевском. Вот не хочется ей. И деньги есть, а желания нет
. Живет в многоэтажке, дом. животных нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2015
Автор, не Вы одна.
Я на море оооочень хочу, а особенно после каждодневных тем на советчице:):):)
У меня рекорд: на море не была с 14 лет...мне 40 уже.
Все как то не складывалось: то учеба, но папа болел долго, то рождение детей...теперь вот выросли:) а мне кроме дома и работы нечего вспомнить.
Я нигде и никогда не была.....