Кучерявочка• сегодня в 00:30

Что бы вы сказали и посоветовали самой себе 4 года назад?

сказочное_Бали• сегодня в 01:20
Ответ дляПапобус
Я не вірила, але так хотілося помилитися і все одно чекала спочатку березня, потім травня...Чомусь вже тоді було відчуття про 4 роки, думаю по аналогії з великою вітчизняною (да, я стара і ще її в школі вчила), а потім я сама собі встановила строк 6 років (як друга світова). Я ще тоді прочитала історію про те, що в полоні першими помирали оптимісти, вона мене дуже зачепила і я зрозуміла, що треба планувати вдовгу своє життя в цьому жахітті, щоб максимально зберегти себе і сім´ю...
Я так надеялась ,что в этом году закончится война,что Трамп поможет ее завершить.
Любви вам!• сегодня в 01:23
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
жалію,що ще в 19 не надумались. і знали ж що оце все буде,розумні люди попереджували... ((. Ех.. .
В 14 ещё надо было. А не ждать. И все потерять
сказочное_Бали• сегодня в 01:25
Ответ дляЛюбви вам!
И куда надо было ехать в 14 году?
СкумбріяП8• сегодня в 01:25
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо за ваше ценное мнение и поддержку. Зачем вы мне его сообщили?
Я была глубоко беременна в момент начала войны. Не рискнула никуда двигаться. Родила на 10 день полномасштабной войны. Были осложнения, долгая реабилитация у меня и ребенка. Уверена, что все это было бы легче в мирной стране. Такие как я взвешивают риски и на тот момент я поступила правильно. Перемещаться куда-то было более рискованно, чем остаться на месте. А в идеале уезжать сильно заранее, в середине беременности.
Але ви вже 4 роки не вагітна
Чай не пью, только кофе• сегодня в 01:26
посоветовала бы никуда не ехать
не понадобилось ребенку то гражданство, а переезд вскрыл и усугубил психдаигнозы
дома даже под временной шахедной трассой было бы лучше наверное
ну сейчас так кажется.
Эти 4 года в пубертат со стремными переменами и чужой землей дали очень много плохого
в итоге есть 4 диагноза и нет даже среднего образования в 18 лет
Чумацький Шлях• сегодня в 01:29
Ответ дляСкумбріяП8
Ну от бачите, ви нормальна, напевно, з образованої сімʼї, можливо навіть російськомовної, але більшість не таких, більшості вдалось насрати в голову і при тому ще створити ту тонку грань для мовного срачу.
у меня мамина линия родственников из Черниговской области, в моей семье только я говорю на русском пока еще
СкумбріяП8• сегодня в 01:32
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну мене чесно кажучи мова абсолютно не парить, мене парить упоротість з одного і іншого боку, щоб її позбутися потрібно бути інтелектуально розвиненою людиною
Кружите меня,кружите• сегодня в 01:57
Вали, не оглядываясь.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 01:57
Ответ дляДелиВерка
Как годовщина, так хоть не заходи, одни и те же темы из года в год. Меня почему-то бесят все эти темы - чем занимались, что думали, чтобы посоветовали, что фотографировали...
Зашла, увидела темы, подумала впервые, хватит, не хочу вспоминать. В ночь с четверга на пятницу и так флешбек был, прилет в моем населенном пункте, погибшие, которых знала, депресняк и так эти дни, но в соседней теме таки ударилась в воспоминания.
Кружите меня,кружите• сегодня в 01:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Прикольно, а вы в какой сфере и из какой вас предупреждали?
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 01:59
Ответ дляКучерявочка
Все боты почему-то говорят, что они из Киева, только индекс свой не смогут назвать
Индексы в открытом доступе, в чем проблема назвать любой?
Чумацький Шлях• сегодня в 02:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
предупреждали еще в 2008 году, мы крутили у виска
Сегодня я не я• сегодня в 02:24
Не ждать утро 24го, а ехать 23го. Чуток не успели(
Хоть я благодарна Богу что все равно хватило ума уехать. Хоть и позже, не бесплатно. С каждым годом смотрю что творится в стране, это ужас какой-то
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 02:36
Ответ дляЛюбви вам!
Валить из этой страны без оглядки
А я пам’ятаю, як булили перший рік на форумі тих, хто виїхав з не зони бойових дій.

Міс Всесвіт• сегодня в 03:00
Позвони папе. Учись водить машину и на парикмахера.
Не прохожу мимо• сегодня в 03:09
Ответ дляДелиВерка
И меня эти темы уже бесят
Не прохожу мимо• сегодня в 03:10
Ответ дляМию вікна у мороз
Не выезжать.
+
Быть или не быть• сегодня в 03:18

См. с 16ой секунды
ВыФсеВрете• сегодня в 04:16
продать квартиру и вывезти сына.
Вкаблучках• сегодня в 04:19
Не лезь со своей помощью, останешься крайней.
Я супер-пупер• сегодня в 04:54
Я бы однозначно сказала себе, чтоб мужа и брата вытолкала из страны, когда все валили спокойно, жили и работали б сейчас хотяб в той же Польше
Но мы думали что вот вот и закончится этот кошмпр
ДлинноНожка• сегодня в 05:49
Ответ дляЯ супер-пупер
Многое до сих пір так думають и вот вот длится много лет
Н@Диете• сегодня в 06:30
Загалом я все зробила правильно. Єдине, що не тисла на чоловіка, і от він досі в Києві сидить. Хоча може і це було правильно - в такий час можна лише за себе вирішувати
Поросенка• сегодня в 06:52
Ответ дляДелиВерка
Что не так? На НГ рецепты и елки, на Валентина цветы, на 8 марта подарки, летом море, Рождество- срач по датам
Поросенка• сегодня в 06:53
Ответ дляКучерявочка
Зачем индекс называть? 03151
Поросенка• сегодня в 06:57
Себе бы я ничего не сказала, а вот родственникам мужа сказала бы не выезжать из Киева в Бучу. Но они бы не послушались, так что опять ничего бы не сказала!
Файна пані• сегодня в 07:12
Ответ дляПапобус
Віктор Франко. Я теж тоді її читала
Оленёнок• сегодня в 07:26
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Я не рос бот, но тоже от этих тем недоумеваю. У вас есть машина времени, чтобы все вернуть назад и переиграть? Скорее, это вы росбот, коих на советчице дофегища. Проводите оценку уровня социальной напряженности в обществе
Леннон_Жив!• сегодня в 07:26
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну хто має критичне та аналітичне мислення, зрозуміли все ще в 2014му
НеКонец-Света• сегодня в 07:33
Не возвращаться обратно, а строить жизнь на новом месте.