Янка-угомонись• 03 августа 2015
Похвастайтесь срочно
Милые мамочки! Похвастайтесь тортиками с др ваших деток.
Что вам больше нравится из этих вариантов ?
Спасибо!
Мира и любви всем!
Спасибо!
Мира и любви всем!
Результат:
вже голосів:
92 (32.86%)
67 (23.93%)
48 (17.14%)
40 (14.29%)
27 (9.64%)
6 (2.14%)
Ваш вариант торта деткам
Аноним Советчик• 03 августа 2015
У моего последним был такой. заказывала в супермарке ’Копейка’, торт называется Графиня вишенка. У меня ребёнок аллергик и нам не любой подходит. А на 5 лет был с мастикой, какой заказал такой и сделали, кондитер удивлялась, что для мальчика свинка Нюша......
Мафиозная• 03 августа 2015
Если на последнем фото все натуральное, то я за него. Предпочитаю больше домашние тортики, чем модные с мастикой. Хотя вторые для детей интересней.
Бабульция• 03 августа 2015
Мафиозная• 03 августа 2015
Ответ дляБабульция
Я пекла дочке на 5 лет, внутри пражский
А это шоколадки Киндер?
Кондуктор автобуса• 03 августа 2015
Ответ дляМафиозная
Это ваше? А что внутри?
мои. Творожный крем.
Маргарита и Мастер• 03 августа 2015
Капец,вот,это я лошара...
На крестины сыну заказывала,на 1 годик тоже и все!
Ни на крестины дочки ни на 3 день рождения сына не планирую! Очень дорого выходит! Тем более,что сами дети их не едят!
Да,красиво и не более.
Я что старею?
Да,красиво и не более.
Я что старею?
Виктория_84• 03 августа 2015
Ответ дляБабульция
Я пекла дочке на 5 лет, внутри пражский
Не подскажите, сколько мюда ушло пачек китката и упаковок м&мса?
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капец,вот,это я лошара...
Да,красиво и не более.
Я что старею?
Да,красиво и не более.
Я что старею?
Нет, все нормально. Я тоже в этом году первый раз заказала тк моя малая больше всего любит клубничный тирамису который я готовлю ей сама. Или мильфей из репризы. В следующем году тоже врядли буду заказывать.
Бабульция• 03 августа 2015
Ответ дляВиктория_84
М&мсов 2 большие упаковки, но торт у меня большой был, 29 см в диаметре. Количество шоколада я рассчитывала так: померила сантиметровой лентой длину окружности формы для выпечки и разделила на 5,5, получилось нужное количество плиток шоколада. 5,5 - это ширина шоколадки, если я правильно помню))))
Янка-угомонись
• 03 августа 2015
Ой, спасибо огромное!!!!!! Я еще не решилась, хочу все:)
Вы самые лучшие!