Янка-угомонись• 03 августа 2015

Похвастайтесь срочно

Милые мамочки! Похвастайтесь тортиками с др ваших деток.
Что вам больше нравится из этих вариантов ?
Спасибо!
Мира и любви всем!
Результат:
вже голосів: 280
92 (32.86%) 5
67 (23.93%) 4
48 (17.14%) 2
40 (14.29%) 1
27 (9.64%) 3
6 (2.14%) Ваш вариант торта деткам
Babylook• 03 августа 2015
Ответ дляНалитое яблочко
фрукты дети не все любят, точнее не встречала тех, которые любят на тортах. красиво, но моя их сгребает в сторону. с применением M$M, конфеток оценят больше детки
и мне так кажется
Slanalit• 03 августа 2015
Вот тут заказывали дочке. Со свинкой пеппой(куда уж без нее) Довольны.
http://mr-sweet.com.ua/torti/detskie/
Аноним Советчик• 03 августа 2015
У моего последним был такой. заказывала в супермарке ’Копейка’, торт называется Графиня вишенка. У меня ребёнок аллергик и нам не любой подходит. А на 5 лет был с мастикой, какой заказал такой и сделали, кондитер удивлялась, что для мальчика свинка Нюша......
Мафиозная• 03 августа 2015
Если на последнем фото все натуральное, то я за него. Предпочитаю больше домашние тортики, чем модные с мастикой. Хотя вторые для детей интересней.
Кондуктор автобуса• 03 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Может кто поделится свои фото?
Бабульция• 03 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Может кто поделится свои фото?
Я пекла дочке на 5 лет, внутри пражский
Мафиозная• 03 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
фото
Это ваше? А что внутри?
Мафиозная• 03 августа 2015
Ответ дляБабульция
Я пекла дочке на 5 лет, внутри пражский
А это шоколадки Киндер?
galja1987• 03 августа 2015
в нас на 2 роки був такий тортик
Бабульция• 03 августа 2015
Ответ дляМафиозная
А это шоколадки Киндер?
Киткат
Кондуктор автобуса• 03 августа 2015
Ответ дляМафиозная
Это ваше? А что внутри?
мои. Творожный крем.
закатала• 03 августа 2015
Я думаю надо сделать то ,что нравится ребенку Моя была в восторге
Маргарита и Мастер• 03 августа 2015
Капец,вот,это я лошара...
На крестины сыну заказывала,на 1 годик тоже и все!
Ни на крестины дочки ни на 3 день рождения сына не планирую! Очень дорого выходит! Тем более,что сами дети их не едят!
Да,красиво и не более.
Я что старею?
Виктория_84• 03 августа 2015
Ответ дляБабульция
Я пекла дочке на 5 лет, внутри пражский

Не подскажите, сколько мюда ушло пачек китката и упаковок м&мса?
Slanalit• 03 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капец,вот,это я лошара...
Да,красиво и не более.
Я что старею?

Нет, все нормально. Я тоже в этом году первый раз заказала тк моя малая больше всего любит клубничный тирамису который я готовлю ей сама. Или мильфей из репризы. В следующем году тоже врядли буду заказывать.
Бабульция• 03 августа 2015
Ответ дляВиктория_84

М&мсов 2 большие упаковки, но торт у меня большой был, 29 см в диаметре. Количество шоколада я рассчитывала так: померила сантиметровой лентой длину окружности формы для выпечки и разделила на 5,5, получилось нужное количество плиток шоколада. 5,5 - это ширина шоколадки, если я правильно помню))))
автор Янка-угомонись • 03 августа 2015
Ой, спасибо огромное!!!!!! Я еще не решилась, хочу все:)
Вы самые лучшие!