Свекруховна• сегодня в 00:12
Секретный ингредиент в йогуртах
Узнала тайну в интернете. Фруктовые добавки в йогурта это не фрукты, а кабачки.. и в кетчупах это кабачки. А красный цвет это из червей. Кусочки клубники в продуктах это ж тоже кабачки крашеные.
Вільний митець• сегодня в 00:28
Ответ дляКоролеВешна
а косточки малины это что?))
А это червей малиной кормили и косточки остались в их кишечнике)
Свій варік• сегодня в 00:41
Ответ дляСвекруховна
Вы смеетесь, а если это правда, и везде сладкие кабачки
Как в советские времена? Состав сливового джема: яблочное пюре...
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 00:42
Ответ дляКоролеВешна
а косточки малины это что?))
Анекдот вспомнила🫣
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 00:44
Ответ дляСвекруховна
Из червей делают красный краситель
Из каких червей? Дождевых, опарышей?
ВыФсеВрете• сегодня в 01:12
Ответ дляКоролеВешна
а косточки малины это что?))
Очі малої кільки
натур продукт, так би мовити.
Брехушечка• сегодня в 01:17
Я минут 15 назад видела этот пост. Если бы так и было, то об этом писалось бы хотя бы в составе, иначе после первой же жалобы и проверки производство оштрафовали. Не верьте во всякий бред типа ’знакомый в верхах рассказал’, купите йогурт с кусочками фруктов, извлеките их, помойте и убедитесь
П.с. не дочитала пост и написала комментарий. Впрочем, это касается всех тех, кто реально в это поверил
Шкала Радощів• сегодня в 01:37
Ответ дляЧудовий каламбур
Кто вам раскрыл секрет? Где произошла утечка, нужно понять.
в мозгах...
как там у поручика Ржевского? полна жопа огурцов?
а тут полный казан кабачков
Божа кульбабка• сегодня в 01:38
Ответ дляСвекруховна
Из червей делают красный краситель
То не черви, а жуки - кошенильные червецы. Я недавно искала в составе йогуртов красный краситель и нашла нормальный, а не кармин
Шкала Радощів• сегодня в 01:38
Ответ длямадамГрицацуева
боже- бедные кабачки куда их только не пихают
вспомнила статус из тырнета: ты реально одинок(а), если за лето с тобой никто ни разу не поделился кабачками
Шкала Радощів• сегодня в 01:39
Ответ дляЧудовий каламбур
С них еще ананасы делают. На минуточку!
и вишню, и голубику
Дона Ко Ко• сегодня в 01:55
Ответ дляСвекруховна
Кабачки - це ще хороший варіант, я вам скажу)
Дона Ко Ко• сегодня в 01:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из каких червей? Дождевых, опарышей?
Супер. Це ж мʼясо, білок
Намазюкана нішою• сегодня в 03:19
Ответ дляКоролеВешна
а косточки малины это что?))
Это косточки малины добавленные в крашеные кабачки
Намазюкана нішою• сегодня в 03:20
Ответ дляЧудовий каламбур
Главное чтоб автор не добралась до консалтинга кока колы ,а то ротавирус нечем лечить будет.
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
Из червей делают красный краситель
из жуков точнее
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Блииин, а там не было сказано где принимают кабачки для йогуртов? Я все по соседям раздаю, а они их то на икру, то просто пожарить. А ведь у кабачков может быть другая судьба, более гламурная. А я отнимаю у них красивое будущее, возможнл разрушаю чью то мечту.
Бавовнятий Пупс• 35 минут назад
Не знаю, кабачки или нет, но сами йогурты жуткая химозная кислятина. Пусть лучше кабачки.