40каградусная• 13 апреля 2013

Изучаю также спрос и на такие босоножки. Спереди как въетнамки

Изучаю также спрос и на такие босоножки. Спереди как въетнамки с металлическими вставками. Девочки, Вам нравится такая обувь и носили бы вы такое
lenaliza-81• 13 апреля 2013
Мне нравится.

Физрукая• 13 апреля 2013
жуть, вот эта перемычка жутко натирает 2 пальца
Физрукая• 13 апреля 2013
а чего вы не вставили опрос?
oksini80• 13 апреля 2013
аккуратненько смотрятся и с перепоночкой между пальцами удобнее ходить, нога вперед не выскальзывает))) Хорошие!
tetyankagolub• 13 апреля 2013
подошва не очень, в них ходить неудобно будет, не купила бы
natusik1512• 13 апреля 2013
Мне тоже нравятся! Мой стиль. Красивенько и без излишеств. Я бы взяла и себе и дочери на лето. Интересно, что стоят?
автор 40каградусная • 13 апреля 2013
Ответ дляnatusik1512
могу написать в личке))
Рябушка Ку• 13 апреля 2013
подошва ужасная, неудобная колодка, размер в такой модели подобрать дистанционно очень сложно. Автор, мороки не оберетесь.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2013
Тк дёшево выглядят...Некупила бы.

oksana li• 13 апреля 2013
черные нормальные
Лизочек• 13 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Соглашусь. К сожалению очень мало летней легкой обуви без этих ’перепонок’
lenaliza-81• 13 апреля 2013
Мне такая обувь не натирает
anna_karanova• 13 апреля 2013
у меня не точно такие, по подобные. очень удобные.
Вредняжка• 13 апреля 2013
Нет,я такой вариант не рассматриваю.
Оцененная• 13 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
не всем натирает, я, например, всегда ношу босоноги типа вьетнамок, т.к. нога узкая и это уродство, когда пальцы вылазят..я меня наверно уже ТАМ в пальцах все огрубело можете подумать, но нет, кожа там мягкая и никогда ничего не натирают..муж наоборот терпеть не может такую обувь))