{СоJIнТсЕ}• 03 августа 2015
Девчули, просолосуйте пожалуйста за платье на свадьбу
Иду в качестве гостьи, к близкой родствиннице, свадьба не сельськая, современная, много молодежи должно быть. Фигура у меня хорошая. 29 лет. рост невысокий, стрижкая короткая. Обую обувь на высокой шпильке.
Выбрала несколько вариантов, но окончательный выбрать не могу, гляньте пожалуйста как они вам со стороны, нужно независимое мнение.
РозаЛюксен• 03 августа 2015
1, но лучше поищите еще. кстати, 1 уже пару дней кто-то спрашивал тоже на свадьбу. и там было 2 цвета: синее как вас на фотке и цвета морской волны. так вот, второе смотрелось гораздо привлекательнее.