{СоJIнТсЕ}• 03 августа 2015
Девчули, просолосуйте пожалуйста за платье на свадьбу
Иду в качестве гостьи, к близкой родствиннице, свадьба не сельськая, современная, много молодежи должно быть. Фигура у меня хорошая. 29 лет. рост невысокий, стрижкая короткая. Обую обувь на высокой шпильке.
Выбрала несколько вариантов, но окончательный выбрать не могу, гляньте пожалуйста как они вам со стороны, нужно независимое мнение.
Слабый пол• 03 августа 2015
Я бы выбирала между 1,2,3. Скорее даже между 2,3. Учитывая, что это свадьба, то 2.
Балаболка• 03 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот еще парочка. пока такие нашла
только фото 1 (жадоне), остальное дешевка
Повелительница лампочек• 03 августа 2015
Автор, они все повседневные. И какие-то дешевенькие на вид.Поищите еще.
katya.furman• 03 августа 2015
Все выглядят дешево,если честно....без обид,ищите ещё!Тем более зачем хорошую фигуру портить нехорошей одеждой?
фан L.O.S.T.• 03 августа 2015
Мне боль-мень второе, на остальное откровенно видно, что ширпотреб и дешевка