Ждушечка• 03 августа 2015

У кого-то увеличивался рост после 25 лет?

С 17 лет до 21 г мой рост был 172см, в 25 лет 173см. После не измеряла, но в последний год было ощущение что стала выше. Сейчас мне 30 и сегодня измерила рост оказался 176см. Измеряла вечером и проверяла несколько раз. Была уверена что после 25 уже не растут. У кого увеличивался рост после 25? Переживаю что это болезнь какая то,
Майданщица• 03 августа 2015
Только вес

Анонимба• 03 августа 2015
У меня рост пока на месте стоит (тьфу-тьфу) 175 см, а вот, нога увеличилась, с 37 стал 39 размер, после родов! Я в шоке
автор Ждушечка • 03 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Нога тоже с 38 стала 39, но это часто после родов. А рости я не хочу, и так чуствую себя огромной. И эндокринологов нормальных в городе нет, только просмеются.
Послушная• 03 августа 2015
не... ток вес и грудь))
автор Ждушечка • 03 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Только вес
Вес хоть сбросить можно, а с ростом не получется.
elenandfriends• 03 августа 2015
Ответ дляЖдушечка

вам нужно сделать рентген кистей что бы посмотреть-закрыты ли у вас зоны роста, надеюсь вам этот снимок верно оценят
сЛАдКОежКА• 03 августа 2015
Это не есть норма. Может действительно не закрылись зоны роста. Есть люди пожизненно растут. И это плохо. К эндокринологу вам. Хорошему.
автор Ждушечка • 03 августа 2015
Ответ дляelenandfriends

Спасибо, рентген кистей сделаю. В 20 был перелом руки, помню медсестра говорила что зоны роста не закрыты.
Мишка-шалунишка• 03 августа 2015
Ответ дляЖдушечка

У меня так было. Но зоны роста у меня закрыты еще с 17 лет. Я после 25 лет выросла на 9 см. Но я усиленно принимала витамин С витамин Е цинк и В3- а все эти витамины увеличивают выработку гормона роста

автор Ждушечка • 03 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Тоже принимала витамины группы В и цинк и еще кучу всего за последний год. Надеюсь и у меня уже закрылись.
Кредитная• 04 августа 2015
Ответ дляАнонимба

ого, я думала я одна такая
у меня на размер больше нога стала после родов, вся обувь прошлая оказалась мала (а я шопоголик, у меня такие классные туфли были!!!)