Сумка с непогодой• 03 августа 2015
А я уже немного похудела)) пп+фиткервз! Фото!
1,5мес в фиткервз 3 раза в неделю и стараюсь придерживаться правильного питания (отказалась от мучного всего - не ем хлеб, вермишель, сладости и булки, не ем жирное и жареное).
Скинула 2,3кг.
Двое деток, младшей 7мес.
И пусть многие плюются на фиткервз, но мне с нехваткой времени с ребенком на руках- это реально спасение в спорте! Отлучаюсь из дому всего на час - и уже типа позанималась немного :)
Скинула 2,3кг.
Двое деток, младшей 7мес.
Бабка-ежика• 03 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
тю моя телочка за один трах 2 кг теряет
так и исчезнет через 20-трахов. Вы
Сумка с непогодой
• 03 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А почему у вас пупки разные на фото?!
А вы не худели никогда и пресс не качали?
у меня когда живот в порядке то всегда пупок вытянутый)) А первая фото это ДО начала похудения, жирок на дмвоте был и кожа после вторых родов чуть подвившая))
Исправлялочка• 03 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
тю моя телочка за один трах 2 кг теряет
Возьмите меня своей телочкой
Я красивая, честно))только 8 кг лишние сбросить надо. Поможете?)
Сумка с непогодой
• 03 августа 2015
Ответ дляМюллерная
А чем фото делали черно белые? И такого плохого качества?
С телефона, и черно белые так как освещение в комнате разное было, а так при одинаковом тоне разница более заметна.
Tasha.Kasya• 03 августа 2015
Ответ дляВиталия
По фото больше скинуто, как все 10кг
Да, очень хорошо Автор похудела и именно в тех местах, где нужно! УМНИЧКА!
Tasha.Kasya• 03 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
Возьмите меня своей телочкой
Аноним Секретарь• 03 августа 2015
Фото 2 разных человека.
1. разные пупки, причём кардинально разные
2. Разная грудь, на первом фото грудт большая, на втором фото груди почти нет, майка, нет лифа.
3. разница в фото никак не 2,3 кг, а как минимум 5.
4. Если это одна и та же комната, то ковры разные.
Автор, достовернее будет сфоткаться в том же купальнике.
Угадайс• 03 августа 2015
я худела на 9 кг.ходила год,правда плюс еще питание максимально приближенное к правильному. это после родом через год.
Сумка с непогодой
• 03 августа 2015
И параметры еще напишу свои - в талии минус 5см ушло (именно талия, не бока на уровне пупка), в бедрах -2см на уровне попы, в ’спасательном кругу’ ушло 3см.
Талия 67см сейчас, спасательный круг 81см, бедра 96,5см
Девочки не верующие - вы меня еще больше вдохновляете )). Значит действительно я постаралась
Ну и при моем росте 158 каждый кг заметен, кто невысокий тот понимает о чем я:)
И еще- гляньте на картинку и поймите наконецто что килограммы не главное! А их форма! Вот я над формой и работаю!
На фото не я))
я Кукарача• 03 августа 2015
Автор, весы не врут? Точно минус 2 кг? Может больше?)
Замечательно выглядите)
elenandfriends• 03 августа 2015
Ответ дляВиталия
По фото больше скинуто, как все 10кг
согласна, 2,3 это автор как-то маловато для таких изменений