Сумка с непогодой• 03 августа 2015
А я уже немного похудела)) пп+фиткервз! Фото!
1,5мес в фиткервз 3 раза в неделю и стараюсь придерживаться правильного питания (отказалась от мучного всего - не ем хлеб, вермишель, сладости и булки, не ем жирное и жареное).
Скинула 2,3кг.
Двое деток, младшей 7мес.
И пусть многие плюются на фиткервз, но мне с нехваткой времени с ребенком на руках- это реально спасение в спорте! Отлучаюсь из дому всего на час - и уже типа позанималась немного :)
Скинула 2,3кг.
Двое деток, младшей 7мес.
Сумка с непогодой
• 03 августа 2015
Ответ дляДоставучая
Автор, а сколько сейчас фит кервс стоит? Все его так хвалят
Дорого в сравнении с другими клубами((
Я его не хвалю. Но нет в моем городишке другого зала :( поэтому за неимением лучшего ходу туда - лучше такой спорт чем вообще никакой.
В июне было 2000грн за 9мес.
Регионщица• 03 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
И параметры еще напишу свои - в талии минус 5см ушло (именно талия, не бока на уровне пупка), в бедрах -2см на уровне попы, в ’спасательном кругу’ ушло 3см.
Талия 67см сейчас, спасательный круг 81см, бедра 96,5см
Девочки не верующие - вы меня еще больше вдохновляете )). Значит действительно я постаралась
Ну и при моем росте 158 каждый кг заметен, кто невысокий тот понимает о чем я:)
И еще- гляньте на картинку и поймите наконецто что килограммы не главное! А их форма! Вот я над формой и работаю!
На фото не я))
Ну вообще то всем известный факт что -1кг это -1 см в талии. Приблизительно, конечно, но как правило, работает. И на фото действительно кг 10 ушло.
Хотя я тоже склоняюсь что это разные люди, либо это не вы;)
Кудряшка Сью• 03 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Фото 2 разных человека.
1. разные пупки, причём кардинально разные
2. Разная грудь, на первом фото грудт большая, на втором фото груди почти нет, майка, нет лифа.
3. разница в фото никак не 2,3 кг, а как минимум 5.
4. Если это одна и та же комната, то ковры разные.
Автор, достовернее будет сфоткаться в том же купальнике.
Когда худеешь, то сиськи в первую очередь исчезают
Аноним Секретарь• 03 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Но не со второго в нулевой.
Я худела. Молочных желез меньше не стало, а вот жир с сисек ушел.
ПуГоФФка• 03 августа 2015
Тоже пошла на фиткервз) результат за 1,5 мес - 5 кг! И тлько благодарю тому что пошла на тренировки - стараюсь таки правильно питаться! Жалко теперь по вечерам жрать в 11-12 ночи как было раньше! Жалко своих усилий! Но только у меня вес побольше чем у автора был -89кг!!!!
Слепок стопы• 03 августа 2015
Ответ дляБусурманша
потому что на фото два разных человека
Да, на втором муж автора. Поэтому и сисей нет.