ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2015

кто собирается на море с вторника в коблево, есть холостой мужчина 28 лет, кто п

кто собирается на море с вторника в коблево, есть холостой мужчина 28 лет, предложили ему друзья поехать с ними но в номер нужно 2 чел. а он один, те по по парах, номер на одного человека заказать нельзя, может девушка какая поедит, парень очень хороший, не женатый, работает на постоянной работе
Lux Aeterna• 04 августа 2015
а оплатить за номер целиком слабо парню? я всегда езжу сама и всегда так делаю

Раздражевская• 04 августа 2015
Сомнительное удовольствие ехать с незнакомым парнем, который к тому же не может сам оплатить номер...
Тень льва• 04 августа 2015
сколько кг?
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 августа 2015
он не собирался ехать, так друзья предложили, денег особо нет
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 августа 2015
Ответ дляТень льва
сколько кг?
90грн сутки, простой номер с холодильником
Lux Aeterna• 04 августа 2015
при нынешних ценах повышенных 90 грн в сутки Коблево с холодильником? либо вы тролль, либо номер - реальный сарай, либо все это разводилово - возьмут предоплату и давайдосвиданья
Ща как дам• 04 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

думаю, может, но это такая форма знакомства)))

пы.сы. я не замужем и одна, на море очень хочу, но жить с незнакомым парнем в номере точно не стану
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
я звонила им вот минут 30 назад, и сама там была пару лет назад, в этом году ездила в грибовку так же 90грн с чел. с холод., так что цены реальные, не знаю где вы бывали!
Пасти Ла• 04 августа 2015
Так пусть парень не едете совсем, если денег особо нет. Я тоже одна, на море не была, хотя и очень хочу. Так бы не поехала с чужими людьми. Лучше уже к бабушке

автор ЛюбимаЯНЬ • 04 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

)) ну это понятно, я б сама конечно боялась, но он реально хороший человек
Форточка• 04 августа 2015
Фото парня ускорит поиск)
Ща как дам• 04 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

это ВЫ знаете))) а я нет

да и в любом случае не стала бы делать номер с незнакомцем, будь он хоть ангел
Lux Aeterna• 04 августа 2015
человек, который не может оплатить 90 грн за номер в сутки, должен отдыхать у себя на даче или в селе - выращивать там себе овощи на зиму. а то зимой с голоду сдохнет
Bestseller1• 04 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna

Чересчур резко, но правда. А то потом приглашают девушку на свидание и водят по парку с мороженкой.
Настасья Пицун• 04 августа 2015
а почему именно девушка, а не парень, что было бы логичнее.
Или ещё и секс бесплатный должен прилагаться к оплате половины номера?
Господи, вот мужики пошли, неужели кто найдётся?
]Mrs.Сексуальность[• 04 августа 2015
Хм.... Неужели нет желающих
Я думала парень на расхват будет