всегдаДаДа• 04 августа 2015
Удачно выйти замуж после 30 реально?
В общем такое дело.
Уже давно одна.
Но хочу семью. Мне 30 с хвостиком.
Решила сама искать через СЦ, друзей, но все не то. И мне некомфортно. Как будто я на ранке себя продаю и ещё бегаю всем предлагаю потенциальным покупателям.
Что делать? Отпустить ситуацию?
Но ведь тоже можно ещё 10 лет прождать.
Надеяться на судьбу? Или как бы вы поступили?
У кого были случаи, после 30, удачного замужества без беготни с высунутым языком за потенциальным мужем?
Уже давно одна.
Но хочу семью. Мне 30 с хвостиком.
Что делать? Отпустить ситуацию?
Но ведь тоже можно ещё 10 лет прождать.
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо, но не хочу)
если честно, я и замуж не хочу - мне хорошо одной. но хочу детей
мне бы подошел брак по расчету: свадьба, ребенок, а дальше - свободен (если хочет). удерживать мужчину точно не стану
Даете, зачем вам нужен брак по расчету, не надо так себя настраивать(
волосатое стекло• 04 августа 2015
Реально. Я в 32 вышла замуж только. До этого 11 лет неоформленных отношений закончились ничем.
Никого не искала специально, просто проводила время в чате параллельно работе. Муж младше меня. Малому 4,5. Мне уже 40.
Очень рада, что узнала, как это - быть матерью
Jullimeduza• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
У меня знакомая 37 лет полетела в Тай. Познакомилась там с мужчиной в отеле 42 года тоже из Киева. Приехали поженились. Сыночку годик.
вот так сказка) мне бы так - быстро) а то уже и рожать скоро некогда будет) а дочка просит сестричку-братика)))
Jullimeduza• 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
А мы своей предложили, она говорит не хочу. Поиграться говорит хочу и отдать назад)
)))
Светлашкина• 05 августа 2015
Со своим сужем познакомилась на работе,два года кроме привет-пока ничего не было.Вышла замуж в 33,сейчас мне 38,у нас двое деток.Посмотрите вокруг,сожет ваша половинка рядом,а Вы не видите.